▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А что если дрищеватые мужики встречаются с огромными бабами потому, что не могут преодолеть гравитацию и кружатся вокруг их орбит?

Ответы
Ramzes Ramzeska

Бред!дрыщь ето в общем,а не в основном ,бывает дрыщь а постоять может за себя и за свою любимую !если он етого не может ,то если ты ходишь в спортзал ,то ето хорошо!

Татьяна Фомина

не помню какой артист сказал: "Люблю полных женщин, зимой тепло, летом - тень". Это я к тому, что есть хитрые мущинки постельной породы

Кт Мпо Ду.

Заложено природой стремление к улучшению рода.хотя чем маленький хуже большего? Чаще они более упертые,сильные духом.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Возможно..Но смотрится это со стороны не очень приятно... Особенно на пляже.

Кт Мпо Ду.

Очень даже согласен! Смешные пары...

Наталья Филимонова

))) Не нужно так иронизировать, просто у таких мужчин комплекс по поводу их фигуры, вот и результат на лицо!

.бэла Любима-Я.

я думаю что любой человек имеет право быть с кем угодно...человек это не вещь..личность трогать нельзя

Ма
Марина

Закон компенсации))) альтернатива тому, когда толстопузые мужики встречаются с Дюймовочками))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

🖼 кАК ВЫ ДУМАЕТЕ У МЕНЯ ПУЗО ИЛИ ПРЕСС?

Ма
Марина

Я про Вас вообще не думаю))) А мужчина на фото точно без пуза))))

Ма
Марина

Значит у Вас пресс)))

Аллочка Кирина

А вам не все равно, утр с кем встречается? Они же тоже все имеют право на счастье

Garik 8

Утр это что или кто?

Garik 8

Я

Со
Солнышко

Главное, что им вместе хорошо и плевать они на всех хотели! Уважаю таких людей...

Марина Югорская

Это закон равенства... Один дополняет другого чем то...

Тимур Азербаев

........, и не верь весам,Ты в моей постели Раздавился сам

Марина Югорская

Ахаха, да)))

Тимур Азербаев

Зоя не ходила
в тренажерный зал,
потому что в двери
зад не пролезал.

Юлия Игоревна

Возможно... Но думаю это больше для самоуверенности 🙂

Не Афродита...

клаааааааааааааассссс. шикарная версия!!!!!

Александр Грызлов

Все бывает, нет в этом ничего плохого

Светлана Светлая

Просто действует закон равновесия.

Ве
Вера

Противоположности притягиваются.

Натали

может они породу хотят улучшить)))

Эфир

Вот как у них интересно эт бывает

Асия Оралбаева

Подкаблучниками не рождаются. )))

Роксана Линдрман

😳😂😁😁😁😂😂😂

Я Счастливая

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаха