Лукас Шакал

Данный сайт клёвая тема, замечтательно заходит под пивас или другие грибы которые изменяют дзен моего тела. Тут прямо срез общества, народов, нации или отдельных личностей которые могут одарить тебя своими великолепными ответами, нафиг мне не нужными советами, завлечь в свой кружок по интересам. А ещё неплохая тренировка, для печатания на клавиатуре. Ещё бы пристроить к данному сайту, возможность задавать вопросы с голосованием, я бы возможно бы даже тут жыл (жы-шы пишы от душы). Маловато народу тут конечно, хотелось бы больше. А вас бы устроил приток новых людей, которые бы стали задавать те же извечные вопросы?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Тут золотые времена были лет 8 назад когда зарегистрировано больше миллиона человек 😋 Сейчас- бледная тень 😔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

было голосование в самом начале.. жаль, что прибили
да пусть.. адекватные всегда в +

Сильвия Нагваль

Свежая кровушка никогда не помешает )) Если с неизбитыми вопросами, конечно...

Лукас Шакал

зарегаюсь под новым лицом, начну задавать понятные всем вопросы, и стану популярным, ака звезда всей спрашки, а даже набью татуху в виде символа спрашки

Сильвия Нагваль

Стиль сложно спрятать ) все равно узнаем

Кицунэ

Да норм тут) и новые, и старички....ну и придумайте тему с голосованием)

Вера Гудкова

Мне бы хотелось увидеть здесь новых людей, только не агрессивных.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне бы собеседников хороших новых и друзей

..
. . .

Можно, скучновато.

Лукас Шакал

начинайте вербовать людей из своего окружения

..
. . .

Я вернулась из эмиграции и пока не обзавелась окружением

Лукас Шакал

вербуйте из старого, их тем более не жалко

..
. . .

Они англоговорящие

Лукас Шакал

наверняка многие из них заходят выучить русский, чтобы читать классическую литературу в оригинале)

..
. . .

В нынешней ситуации шансы на такой исход увеличиваются