Saida "из Лиги Олимпа".

Некрасивые женщины имеют удивительно ласковый покладистый нрав .. Не правда ли?

Ответы
Лев Макаров

Нет, Саида, к сожалению, нет... Знаю не по наслышке, так что уж извините, с этим вашим утверждением согласиться не могу. Их, наверное, большинство, таких, о которых Вы задаёте вопрос, но далеко не все... 🌹 ☕ 🙂

Saida "из Лиги Олимпа".

Лев Борисыч , не смею спорить ..

Лев Макаров

Ну вот, здесь мы с Вами сходимся: а я очень не люблю спорить, хотя Вы можете оппонировать... Вот подумал: если кому-то в жизни достанется красивая, в меру умная, да ещё и ласковая и покладистая жена - ну, это невероятное счастье и везение, это всё равно, что выиграть в лотерею джек-пот! Наверное, над таким человеком при рождении наклонилась и нежно поцеловала фея удачи! Что ещё нужно для счастья??? 🙂 🌹 ☕

Saida "из Лиги Олимпа".

похоже ... это моему мужу достался джек-пот

Лев Макаров

Завидую ему по-светлому...

Ирина Королева

О, не скажите... Знаю одну... Наскилькы гидкэ, настилькы и противэ. Говоря славянским украинским диалектом.

Sa
Samson

Не правда ... . Но как правило - такой характер у них встречается несколько чаще, чем у красавиц?

Александр

не правда.... склочный...ну это как правило..хотя есть и исключения))))

Адажио

Нет не красивых есть те,кто не видит их красоты!Ибо,невежественен!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Некрасивых женщин не бывает...каждая женщина красива по своему...

Данил Денисенко

Некрасивыми бывают мысли из за неправильного мировосприятия...

Николай Ходосевич

Нет такой связи. Я встречал красивых - ласковых и приветливых

Всезнайка

Потому, что им выбражать нельзя. Хоть кто-то да а них смотрит.

Вячеслав Серкин

В свое время посчастливилось Богиню увидеть. Вы не из них?))

Николай Сергиевский

Каждый в этой жизни приспосабливается как может. Эволюция

Элен Elen

Женщин не бывает некрасивых бывают лишь мужчины так себе

Shlooz Shlooz

А еще лучше красивые, которые считают себя некрасивыми

Мирослав Бороздин

да...так часто бывает...это своего рода "компенсация"...

Мирослав Бороздин

я хочу заменить своё фото на аватарке...видимо придётся новый аккаунт заводить...но я постараюсь, чтобы меня узнавали...( поменяю местами имя и фамилию)

Saida "из Лиги Олимпа".

зачем такие сложности?

Мирослав Бороздин

у меня есть фото,на котором я выгляжу более достойно...попробую сначала поменять на существующем аккаунте....

Saida "из Лиги Олимпа".

конечно ... главное , научиться

Мирослав Бороздин

мудрая женщина - для меня : гуру...

Вячеслав Кимлык

не знаю, не проверял. А вы себя относите к некрасивым?

Юрий Портнов

если не брать в счет исключения-то в этом есть правда

Светлана Любушкина

Видимо, да) Из-за комплекса неполноценности...

Вячеслав Сызов

Правда тк они обделены мужским вниманием !

Галина Чаплинская Против Войны

не обделяйте красивых..мы тож не бодаемся

Юрий

но при этом иногда бывают такими суками