Елена

существует ли вид заработка в интернете с выводом средств напрямую на банковскую карту?

Ответы
Сергей Григорьев

думаю что такого нету. Хотя я не знаток.

Табуретыч

только лохотроны.

Елена

спасибо

Елена

только там показано больше как снимать ,а как привязать.... что для этого запросят?

Табуретыч

Вы всё досмотрели,до конца ?

Табуретыч

Вот чёткие инструкции. Минута по времени.

Елена

а, да, досмотрела. поняла

Владимир Гадецкий

Несколько

Елена

а например , какие сайты? Просто зарегистрировалась, на досуге отвечаю на платные соц опросы в свободное время (но там вывод на пайпал, яндекс итд сначала)

Христафор Банифатьевич

Есть

Елена

а какой сайт ?

Елена

спасибо