Майя💖

"Никогда не спорь с мужчиной. Начинай сразу плакать или раздеваться!" Действует прием?

Ответы
Ольга Просто ******

На моего бывшего мужа...слезы действовали как на быка красная тряпка..приводили его в бешенство..лишний раз старалась скрыть...проще было наверное раздеться...но это противоречило мне..нашла выход.. развелась..и жизнь сразу заиграла новыми красками...🤫😜

Майя💖

Вовремя избавились от ненужного👍🙂

Ольга Просто ******

Точно!

Victor Litinskiy

Эт о как вызванный доктор - зашёл в белом халате в квартиру - увидел молодую даму - и сразу ей - "раздевайтесь" - очень хороший действенный приём....🐈

Ринат Фамутдинов

До не могу... Моя однажды все деньги на ремонт на шмотки спустила и.. купила мне бутылку водовки... Теща ей потом звездюлей навешала!!!

Майя💖

Рисковая у вас супруга👍

Ринат Фамутдинов

Да мы давно не вместе, зато тёща была ох какая!!!

Майя💖

Какая?)

Ринат Фамутдинов

Супер!!! Честно говорю!!! СУПЕР!!!

Майя💖

Редко какой зять похвастается тёщей👍

Bo
Bonza

Наоборот если начинает плакать и раздеваться да ещё не на что посмотреть ругается ещё сильнее😂

Майя💖

Кто начинает?

Bo
Bonza

Тот выигрывает

Виктор Маркелов

Не только в споре. В любом случае и на все вопросы женщина должна отвечать только рыданиями.

Ст
Старый

- Дорогая, ты так на улицу выйдешь? У тебя же лифчик видно.
- И хорошо, он пять тысяч стоит

Ст
Старый

идем обниму

Майя💖

Опять по спине шкрябать будешь?

Ст
Старый

если попросишь

Майя💖

лучше не надо

Ст
Старый

как скажешь, дорогая

Ал
Алексей

Не всегда.Если застал раздетую,да нщё с посторонним мужчиной не поможет.))))

Майя💖

Ну, в вашей ситуации далеко не о споре речь))

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто этот смелый человек? Он рыцарь? Печального образа? Естественно не так!

Майя💖

Вы о ком спрашиваете?

Аня Розенблюм-Задунайская

О рыцаре печального образа. Вы спрашиваете должны ли ли мужчины вам поклоняться?

Майя💖

🤦‍♀️где вы это увидели?

Аня Розенблюм-Задунайская

В вашем вопросе. Я поняла не так?

Майя💖

Не так

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда я изменю мой ответ! Я не спорю про политику! Про Путина. Про Платошкина. Про Зюганова или Навального. Он меня убеждает. Я плачу очень редко! И это не связано с убеждениями. Я не раздеваюсь. Ибо мы с мужем живет дружно и много лет. Мы не только любовники, но и друзья! Вот слово друзья - это плохо! Если спросите уточнения - то отвечу!

Roman Balan

Это можно подтвердить/опровергнуть только практикой! Начинать будете?

Майя💖

Для себя я уже подтверждала не раз, ваше мнение хотелось бы узнать

Roman Balan

Это может сработать ну один, ну два раза!

Майя💖

понятно, спасибо

Юрий

если начинают плакать - я прекращаю дискуссию. И возможно, отношения.

Майя💖

А если раздеваться?

Юрий

можно спорить дальше. В спорах рождается истина!

Дмитрий

Да, как то, стесняюсь, использовать этот способ. 😀 Не поймёт же.

Майя💖

Не человек она, что ли?)) Слезы точно должны разжалобить)

Дмитрий

Она? Мужчина же. ))) А с женщинами, сей "лайфхак" использовать нельзя. Плакать, фу. Лучше, начинать раздевать её. ))

Майя💖

Лучше))

Дмитрий

Намного лучше. ))

Олег

Удивительно но ведь действует..как можно устоять не успокоив

Семён

Действует однозначно, мужчины поддаются на запах женщины ...

Майя💖

На любой?

Семён

Не люблю открыто об этом, если хотите, могу ответить в личке ... только дайте знать ...

Зиннур (Октябрьский)

Ну если спора нет, тогда все время раздетой придется ходить.

Apostol Polo

Ну когда начинают раздеваться, этот прием точно действует

Нептун

нет, ненавижу слёзы, отстраняюсь пока не угомонится сама

Майя💖

Женщин это только раздражает))

Нептун

мне пофиг нсли ей пофиг

Лови Момент

Второй вариант можно попробовать .. о чем затеем спор?))

Лови Момент

Ну да .. чуток .. чтобы Вы успели заволноваться )

Майя💖

Я уже успела))

Лови Момент

Ну все .. можно успокаиваться .. я кончил ..
сомневаться, а не то .. что Вы успели подумать ))

Майя💖

Откуда вы можете знать, что я подумала?

Лови Момент

И о верно

Роман

Ага... но только если что то одно))) 2 в одном не канает!😁

Майя💖

Плачу, но раздеваюсь, не подходит?😄

Роман

Нееее))))Лучше со смехом😉

Ми
Миша

лучше вставать на колени и расстегивать ширинку......😂

Ми
Миша

😂 как захочу

Майя💖

мое дело предупредить

Ми
Миша

ну молодец 😂

Майя💖

Я в курсе

Ми
Миша

😎

Михаил

Плакать эт уж слишком, а вот раздевайся эт в самый раз)

Майя💖

Для прекращения спора?)

Михаил

Ну да))