Nik Kotov

здравствуйте.
как сделать мед книжку , чтобы устроиться в общепит. Мне 17 лет
Куда идти?

–2
Ответы
Аццкий Ангелок

Покупаете медкнижку. Делаете фото типа как на паспорт. В любой мед. центр. приходите и говорите, мед книжку надо, анализы сдали, заплатили, через недельку книжка на руках. Некоторые работодатели полностью возмещают оплату.

Nik Kotov

спасибо, за Ваш ответ , я понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас в санэпидемстанции можно приобрести книжку и оформить её. Только нужно фото. 3/4 вроде бы. А потом проходят врачей и анализы всё в поликлинике или в частном лечебном центре тоже можно. Так и так будет всё платно.

Галина

Полное обследование и к врачу по оформлению мед,книжки ., а лучше на сайт гос.услуги,заодно и запишут на очередь к врачу . там лучше расскажут . А ЕЩЕ ЛУЧШЕ РАССКАЖУТ ТАМ ,где работать собираешься .

Nik Kotov

благодарю за ответ, я понял)

Галина

ПОТОМ СКАЖЕШЬ, КОГДА РАБОТАТЬ БУДЕШЬ .

Татьяна *

В санэпидстанцию. С паспортом, 2 фото и деньги. А потом в местную поликлинику. Может, у вас по-другому. У меня так

Nik Kotov

спасибо, понял, думаю тоже так я живу в Пскове

Татьяна *

В 17 лет медосмотр должен быть бесплатным...

Татьяна *

А трудовую книжку тебе заведут?

Nik Kotov

я не знаю , вроде с 17 лет уже можно

Татьяна *

Я не про можно, а про нужно))

Ирина

купить книжку в санэпидстанции,там пройти санминимум,сдать баканализ и идти проходить медкомиссию

Nik Kotov

хорошо , я понял , спасибо

Ирина

удачи!

Татьяна

Сходите в тот общепит, где собираетесь работать, там Вам всё расскажут: где, почём медосмотр.

Александр

Купить медкнижку, пройти сан минимум, медкомиссию в поликлинике или в центре "Профид".

Михаил

в поликлинику. дешевле будет.

Сергій

В районную поликлинику

ᅠᅠ

Молчи, ты поклялся 🙊

Nik Kotov

я щас ничего не понял, что Вы хотели сказать мне этим?

ᅠᅠ

🤝

Nik Kotov

спасибо за ответ , это многое объясняет

Александр Грызлов

В санэпедем станцию

La Testa

Пройти мед комиссию

Наташа Крюкова

В санэпидемстанцию

Виктор Правдин

В поликлинику.

Ан
Анна

в поликлинику

Nik Kotov

я понял

♪♪
♪♪♪♪♪

В регистратуру

Ан
Анна

🤣

Ирина Отставнова Кочнева

Где живёте?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Иди домой

Nik Kotov

что

Маргарита Злющая (77Мск)

В школу.