Ли
Лидия

Доброе утро,спрашковчане!Вот и моя рябина зацвела.Красотища!Здоровья всем!🖼🌞

Ответы
Хелька .

Красивая !!! А у нас весь город и пригород цветет черемухой. Аромат на всю округу !!! Дурманит и манит )))

Ли
Лидия

Черемуха отцвела уже.Ирисы цвести начали.Одна радость .Люблю цветы.🌹🪻🌹😇

Хелька .

А яблоня набирает цвет 🌹🥰

Ли
Лидия

Вчера подошла,цветы с почечками опадают.Морозом все таки убило.К вишне не хочу расстраиваться не подхожу.Крыжовник ягодки есть.и у черной смородины ягодки.Люблю чай с смородиной.

Хелька .

Только не мороз!!!

Ли
Лидия

Природа!Ничего не поделаешь.🌹🪻🌹😇

Niemand Против Войны

Сфоткайте получше, не на фоне пересвеченного неба. Да и цветки получились зелёные.

Ли
Лидия

Зачем? И так хорошо.🤭🥹

Николай Дубинин

...у нас черемуха в глубоком недоумении

Ли
Лидия

Черемуха отцвела уже!А почему?

Николай Дубинин

...у нас листья на деревьях не торопятся распускаться, и травка всходит с оглядкой - осторожничает

Ли
Лидия

У нас хоть и тяпали морозы,но все распустилось.Вчера к яблоне подошла.,почки опадают с цветом.замерзли.

Kolos Frand

И что мы будем делать с вашей рябиной?

Kolos Frand

Добрый

Ли
Лидия

А я почему злая?

Kolos Frand

Откуда я знаю с какой ноги вы встали?!

Ли
Лидия

Причем ногоа?Про рябину говорили

Kolos Frand

Но не рябина злая была

Александр

🖼У меня пион цветет.

Ли
Лидия

ОРЕНБУРГ.У меня только бутоны формируються.У меня розовые.👍👍👍🤝

Александр

У меня несколько видов, розовый, белый, желтый, бордовый, и синий.

Ли
Лидия

Ого!у меня трудно растут,почему то.Эти два прижились и то хорошо.Почва не та,что ли.🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Что за рябина ,сорт?

Святослав Зонтов

Только я в Крыму не был ещё . А первый раз такую увидел в Ильичевске Одесса . Но это было очень давно ещё при Яноке .

Ли
Лидия

☕🤔👍

Святослав Зонтов

🖼 Черноморск.

Ли
Лидия

🤝

Святослав Зонтов

Добрый вечер.

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро! Супер!)

Ли
Лидия

🤝😇☕

Влюбленный В Жизнь)))

здравствуйте Здравствуйте!)

Ли
Лидия

Привет!

Светлана Спицына

Доброе) Поздраляю)

Ли
Лидия

🌹🤝

Уральская Рябинушка

Моя уже отцвела😆

Ли
Лидия

🌹🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вечер поди уже

Ли
Лидия

Так надо!🥹😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Завлекаете ,приманиваете

Ли
Лидия

Кого?у тебя вечно какие то мысли нехорошие.

Просто Ой ,Но Не Ангел

У хорошего человека как я все мысли тока хорошии эт вы ищите подводные камни а если не находите то додумываете

Ли
Лидия

Так ты что пришел мне портить настроение?Хочу привлекаюХочу люблю.Тебе вообще какое дело до меня.!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че кричим то сразу не хочешь не общайся я не у тебя дома

Мудояр Яромуд

У нас ещё нет

Ли
Лидия

Зацветет!🤷‍♀️☕😀🤝

Мудояр Яромуд

Обязательно !

Игорь

Да, красивая

Ли
Лидия

👍😇

Игорь

Привет, Полина!)) ничего, что по имени и открытым текстом?

Ли
Лидия

Привет.

Виктор Правдин

Хорошо!🌞

Ли
Лидия

☕🤝

Сергей Кравцов

Спасибо

Сергей Кравцов

20.40. Еще светло

Ли
Лидия

Ну все короче.Я спать.

Сергей Кравцов

Спокойной ночи

Ли
Лидия

И тебе тоже.🙋‍♂️

Юрили

Красиво

Marina Sadovaya

Пеларгония

Ли
Лидия

А рядом внизу мои любимые бархотки.

Marina Sadovaya

Я просто работаю в этой области. Сейчас буду сеять на букеты и бархотки и георгины

Ли
Лидия

Ну удачи.!🌹

Marina Sadovaya

Моя страница в ок https://ok.ru/profile/565188296100?utm_campaign=mobile_share&utm_content=profile

Александр Грызлов

Красота

Григорий Шапиро

👍👍

Антонио Гареев

👍

Ли
Лидия

☕🤝