Natalia Peksheva

есть потенциометр b20k, 6 пинов. Хочу пропустить через него стерео сигнал, не знаю как припаивать.

могу пояснить только то что я намерял - есть 2 ряда пинов:
а123
б123
между пинами 1-2 сопротивление изменяется от 0 до 20КОм, а между 1-3 и 2-3 постоянное - 20КОм.
Пожалуйста подскажите что куда, я к сожалению не радиотехник.

Виктор Большов

Думаю все ясно стало.

Сергей Кошелев

Это одна секция.

Катя Боровкова

Выход с одного канала к контакту 1. Контакт 2 - ко входу усилителя. Контакт 3 на корпус. Со вторым каналом поступить точно также. если будут неправильно регулировать - менять провода местами в контактах 123