Юрий

У меня в ноутбуке встроеная веб-камера, но качество изображения плохое, можно ли ее настроить или проще купить новую ?

Роман Дубец

Настроить - это вряд ли. Может протереть объектив? Если не поможет - покупайте новую

Эрлан Мурзаев

Купите отдельную вэбку. Настраивать встроенную камеру-это танцы с бубном, всё равно ведь её разрешение не увеличиться.

Ал
Алена

Внимательно осмотрите линзу камеры. На ней может быть защитная пленка, которую надо снять.