*** Tasha***

Тебя обсуждают за твоей спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры

Ответы
Санек Санек

Здравствуйте, мы набираем в штат сотрудников амбицыозных людей.
Есть реальная тема на счет хорошого зароботка, Вам интересно?
Место проведения презентации: Красная площадь, Институт культуры и искуств (бывший Дом техники),
второй этаж, концертный зал! 19 марта в 18:30 и 20 марта в 17:00
как с вами связаться

Николай Myppp

о, да. есть такие субъекты, которым жизненно необходимо выбрать себе "кумира" и всячески интересоваться его жизнью, обсуждать, додумывать, рассказывать. иногда сильно напрягает...

Раиса Андреева

меня это не интерисует,ни пиар!Я не завишу от чужого мнения,и делаю свое дело-говорю о спасении своей души-радостная весть-Бог любит вас!!И хочет помочь!

Карамельная Девочка

конечно обсуждают!только уже не так как раньше они поняли что этого не стоит делать так как у меня нервы не железные и я могу без зубов оставить

Евгений Стариков

Только следите за их творчеством и периодически корректируйте их пиар самостоятельно, а то потом поздно будет имидж исправлять

Алексей Зубков

У меня на работе в туалете про меня пишут гадости- мой бесплатный блог. Трудно быть начальником, когда у тебя 65 человек

Амина Мажитова

Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят...!!!! Передайте им, что когда меня нет, они могут даже меня бить 🙂

Роман Бубнов

за спиной .да начхать я хотел.мне всяко .я нете дурак. пожалуйста обьясни другими словами что ты сказала?

Константин 11

Что сказали русские когда им татары крикнули:Русские сдавайтесь-настьма. А нас рать-ответили пращуры.

Виталий Москал

я на эти обсуждения не обращаю внимания,пусть судачат,я же делаю что считаю нужным и правельным

Владислав Васильев

работаю в женском коллективе. имидж у меня такой. перестанут обсуждать - повод задуматься.

Сергей Кирилюк

Переживать надо начинать тогда, когда начинают говорить в лицо...... перестали бояться!

Андрей Андреев

Ага.Я матом вопрос написал,так тетка в ментовской форме уже ай ай сказала.Ой бля боюсь

Лидия Немировская

Если кто-то говорит за моей спиной, значит я впереди. Если обсуждают, значит завидуют.

Татьяна Самойленко

желательно послушать о чем идет речь, чтобы сделать вывод о совершенных ошибках

Саша

да мне по фигу кто что обо мне говорит,давно уже не обращаю на это внимание 😉

Анастасия Пименова

кто это интересно не раскажете....но кто за спиной говорит там всегда и будут

Наталья Дроздова

со спины я пионерка Если смотрят ,значит любуются и осуждают свои складочки

Анастасия Сидорова

Как говорится,кто лучше нас,тем не до нас:)А те пусть продолжают обсуждать:)

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да но только не перестарайся,не множь пиар -менеджеров,все хорошо а меру