Руслан

Люди, мне бабушка при жизни говорила, если ударяешься правым локтем, значит милая вспомнила, соответственно, левым, забывает, а если локоть левый вообще страдает, из раза в раз им ударяешься, даже протыкаешь случайно, то это что значит, вообще никогда не забудет?)))

Ответы
Михаил Александров

...) у вас что то с координацией движений. К доктору не пробовали обращаться?

Руслан

швыдким клянусь (другом) я случайно!

Михаил Александров

как, бля, можно случайно проткнуть локоть несколько ра?

Руслан

да случайно я нахуй!))))))

Михаил Александров

...да верю верю...)

Руслан

Сорри Мих сорри)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это значит,что налокотники Вам купить надо

Руслан

спасибки)))