Правдапортитнервы

Женщины, работающие на фабрике "Цитрамона", не находят аргументов для отказа мужу?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Так не хватает в этом мире, доброты,
Так не хватает всем нам чуткости, внимания,
Заботы, ласки и душевной теплоты,
Да человеческого просто понимания.
А мы идем по жизни — слепо, напролом:
И многих на своем пути не замечаем,
Потом — оглянемся, опомнимся — потом.
Боль испытав свою, — чужую понимаем.

Назира Хайдарова

Если бы были послушны Богу, то знали бы, что тело жены принадлежит мужу, а мужа жене и не тот и не другой не должны уклонятся друг от друга Библия Первое послание Коринфянам 7:1-5.

Юрик Юрик

мужья нашли новый аргумент:" дорогая, те деньги, что мы собрали тебе на шубу, мы потратим на таьлетки от головной боли"))

Правдапортитнервы

Так не честно)

Юрик Юрик

должна же быть на вас управа)))

Правдапортитнервы

Нельзя лишать женщину шубы, у нее от этого головная боль только увеличивается)

Юрик Юрик

у мужчины при этом увеличивается шанс найти женщину со здоровой головой)

Правдапортитнервы

Ну дык... Каждому свое)

Татьяна Жученко

На каждый товар. есть свой покупатель))) Есть шанс.

Lena Mariupol

А какие аргументы находят мужчины в ТАКИХ случаях?Ну ведь НАХОДЯТ же?Или она в такох случаях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устают?

Lena Mariupol

А какие аргументы находят мужчины в ТАКИХ случаях?Ну ведь НАХОДЯТ же?Или она в такох случаях ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устают?

Ги
Гита

Счастливая та баба у которой голова ни когда не болит !!!!)))))))))(За кредит, Из чего приготовить , за что купить)))))

Правдапортитнервы

Прекрасный рекламный слоган для продвижения продукции "Фабрики Цитрамона"))))

Ги
Гита

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даёшь Стране Цитрамон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Правдапортитнервы

:DВедущая мировая отрасль!!!

Азиз Гулямов

у них там пооперационный контроль им выгодней чтоб у работницы болела голова чтоб не опаздывала на работу

Александр Ххххххххх

у них ноги болят или еще что, а может, как побочное действие Цитрамона - длительные ЭТИ дни)

Валентина Сидорова

Если нет аргументов,значит есть желание и вызывает его"цитрамон"(голова же не болит)

Анатолий

их мужья, чтобы "уравнять весовую категорию" сами себе в спиртном не отказывают...)))

Natasha Gorodchikova

Да ладно! У женщин столько разных мест, которым не помогает цитрамон.............. ))))))))

Правдапортитнервы

:)Главное, включить фантазию...

Natasha Gorodchikova

вот-вот! А у нас ее много!

Еlena

Если идти замуж, чтобы искать причины для отказа, то лучше поискать другого мужа.

Игорь Бронфман

У кого фантазии нет те не находят, но истинная женщина аргументы найдёт всегда!!!

Ga
Galicin_Dmitriy

не знаком с такими, которые могли бы сформулировать убедительные доводы! )))

Анатолий

они и вотку-то, наверно, никогда не пьют!...всегда "под газом"!... экономно...)))

Ve
Velina367

не-а, можно найти кучу аргументов, если нет желания для занятий кексом 😉

Te
Terminator-Term

хорошо хоть не работают на фабрике выпуска конского возбудителя 😄 😄 😄

Анатолий Кучеренко

и когда это женщина не находила аргументов? "Я устала"... "Хочу спать"...

Молдир Бекмолдакызы

Кхее))) "мне надоело, у меня болит голова от того что не болит голова"

Андрей Галяев

ты путеводная звезда теперь знаю где лудше искать подружку.....