Зеленая Волна

Как оригинально встретить близкого человека на ж/д вокзале?

Ответы
Сергей Никонов

Звонишь в полицию и закладывешь, что в пезде №115 в 5 вагоне едет террорист. Его скручивает ОМОН и с мигалками и прочими почестями везёт в участок. Потом ты, счастливая, встречаешь его на ступеньках и говоришь, - я думала, что больше тебя не увижу и кидаешься к нему на шею...

Елена

Оркестр, салют, цветы, шампанское, воздушные шары.... Только нужна ли эта оригинальность? Может просто обнять, поцеловать и поскорее увезти домой?

Vladimir Vladimir

устроить флэшмоб, в котором участниками будут его близкие и друзья, которые как бы случайно будут появляться в процессе 🙂

Мартин Борман

на полицейском уазике как мы делаем....с проверкой документов и после слов вы обьвлены в розыск ...сказать правду..............

Марина Моисеенко

Да просто сломя голову кинутся к нему на шею, не обращая не на кого, целоваться, целоваться, целоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Моисеенко

Просто я так однажды сделала.

Sa
Samson

Думаю что это лучше других вариантов "оригинальности").

Бауыржан Елемес

Одеться так что он не узнал. Посмотреть на его поиски вас. А потом подойти и сказать: Ну где ты ходишь?)))

На
Наталья

А костюме Анны Карениной..) сказать, что рассматривала Все варианты.. 😂 😂 😂 вдруг бы не приехал?!

Бактыбек Эркинбаев

...,смотря кого : любимого человека-мужа , маму-папу , родственников , детей , или еще любовника...,??

Николай Журавлев

В противогазе и резиновых сапогах на босу ногу - клянусь - такой оригиналкой будете вы одна!

Александр Маврин

Радостно встречайте тех, кто первым выйдет из вагона!!! Будет очень весело и оригинально!!!

Доктор Алекс(Ей)

очень просто.сделать смешное обьявление через громкоговоритель.даже могу сказать какое

Зеленая Волна

ааа, ну, да) очень удивится) спасибо за идею)

Доктор Алекс(Ей)

моя идея такая- объявить в динамик. джля этого в справочном бюро надо чуть чуть дать денег .можете и нормальное объявление дать только через динамик. чтобы его имя звучало . а парню сколько лет?

Зеленая Волна

тоже 18, они одноклассники)

Доктор Алекс(Ей)

хороший?

Зеленая Волна

надеюсь на это)

Михаил Александров

Ну дык сообщите куды следует, мол террорист едють...его тутака с мигалками встретють....

Лекс Sim (Москва)

объявить по громкой связи что его ждут в ресторане вокзала для долгожданной встречи.

Александр Емельянов - Женат

бабу - с цветами......мужика -с коньяком.. И объяви по ГРОМКОЙ, что ЕГО - ищут...уже 3 часа...

Данил Буйлов

у Вас кризис жанра или скучно с близким человеком...это родственник или начальник?

Зеленая Волна

это дочка) приезжает на каникулы)

Юра Игнатенко

позвонить в С.Б.У и сказать что это террорист прикол будет всю жизнь помнить будет

Виктор Коблицкий

А надо ли здесь оригинальничать? Просто повиснуть на шее и целовать, целовать...

Niemand Против Войны

Нанять носильщика с телегой, прямо у вагона посадить на телегу и везти...везти...

Ильяс Юлуев

много такого бывало по юности, но сейчас я там не бываю, а очень хотелось бы

Зеленая Волна

в прошлое всем путь закрыт, но можно в любом возрасте встречать любимых людей)

Вера Мулоянова

Смотря какой возраст и пол,девушку например с огромной плюшевой игрушкой

Зеленая Волна

а молодого человека?

Вера Мулоянова

Нужным и полезным подарком,каждый знает ,что предпочитает его близкий человек.

Зеленая Волна

спасибо за ответ)

Вера Мулоянова

Буду рада если это вам помогло,всего наилучшего вам