Танюшка Трихункова

подскажите какие нужны документы для смены наименования ооо? ! спасибо)

Спасибо огромное. и еще вопросик.. . если мы решили переименовать на иностранный язык как заполняются документы, в частности устав, там написано все заполнять на русском! ? и на титульниках как быть

Юрий Шевченко

Решение учредителя (протокол собрания учредителей) по этому вопросу;
Устав в новой редакции (целесообразнее чем изменения на листках) ;
Заявление по форме Р13001 с заверенной у нотариуса подписью заявителя;
Госпошлина 800 рублей.

В:
Виктория :)

Согласна с предыдущим ответом, но хотелось бы добавить следующее : если вдруг новое наименование вашей организации совпадет с наименованием другой, и, не дай Бог, совпадут виды деятельности да и еще у первой фирмы будет это наименование защищено авторским правом и им вздумается подать на вас в суд, вероятность проигрыша становится весьма реальной. Продумайте варианты наименования -это дружеский совет. А форму Р 13001 всю заполнять не надо, только 1,2 лист и лист по смене наименования + лист на заявителя, так удобнее.