Roza A.

Является ли документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, обязательным при замене паспорта?

( ЗАМЕНА НЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, А ПО МЕСТУ ТРЕБОВАНИЯ)

Эл
Эльвира

Документ подтверждающий регистрацию по месту жительства и есть паспорт, начиная с 5 страницы. Но вообще для замены паспорта нужны: старый паспорт, квитанция об уплате пошлины, фотографии. Все, это минимально необходимый перечень, остальное предоставляется по вашему желанию.