Ле
Лета

Девочки,а как вы реагируете,когда вами недовольны тутошние тетеньки? вот по мне так-хоть заоритесь,доброе утро

Ответы
Наталия Степанова

Девочка, ты че такая злая? Доброе утро таким не бывает! Посмотри в окно, улыбнись новому дню! А у тебя какие то тетки в голове. Забудь про них. Или меньше в инете сиди, раз такая раздражительная.

Ле
Лета

Наташ,вот что вас сподвигает к такому ответу? кстати я далеко не девочка,43г

Наталия Степанова

Рина, не поверишь, сам вопрос напрашивает такой ответ! А если Вам уже за сорок, тем более странно, что вас беспокоит недовольство каких то тетенек. Я таковых ваще не вижу например.

Ле
Лета

Так прочитайте внимательно, еще раз,а мне последнее время часто попадаются такие, не понимаю

..

ну, если тётеньки, то это объяснмо, а вот дяденьки недовольны, когда их тупость обнаруживается невзначай...

Ле
Лета

Это вообще отдельная тема,да)

..

и вот тогда начинается такой бред... ну. да ладно, пусть их затопчут мурашки
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

Пусть))))

Helena Veselova

Доброе. Странный вопрос, говорящий о негативной реакции на тетенек. Но направление-то верное.

Ле
Лета

У вас такое не бывает разве?кстати и вы на меня раз кинулись,не зная

Helena Veselova

Расскажите о моем "броске". Возможно, и так. Бываю не в духе

Ле
Лета

Да я детали не помню,сработал стереотип с блондинками

Helena Veselova

Я сама блондинка. Извините, если обидела.

Ле
Лета

Да ничего,ума у меня слава богу хватает понять мотивы каждого

Марина Полетаева

Доброе утро! Пока никто не высказал недовольства. У кого-то монополия на территорию?

Ле
Лета

Настроения наверно нет

Любава

Доброе, Рин.. я вообще пофигистка в этом смысле..хоть тетеньки, хоть дяденьки..

Ле
Лета

Привет Любань,ну и правильно

Любава

Счастливого денечка)))

Ле
Лета

🌹

Поничка

Доброе утро!) я доля многих вообще не хорошая женщина

Ле
Лета

Странное дело,я еще могу бесить, ура,привет

Поничка

)))) Можем собой гордиться?)))

Ле
Лета

Да надоедает глупость,чего делить,не понимаю

Поничка

Играть с ними. Все равно не допетпят

Ле
Лета

С курами неохота

Поничка

Это понимаю. Наседок много. Кричат что все знают. А сами такси правильно вызвать не в состоянии

Stormbringer

кусаюцца местные девочки ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

О,твою гифку вижу,😃

Stormbringer

смотреть то смотри , да смотри не увлекаясь.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лета

)))))))))

Ле
Лета

Привет)

World See

да,так много тёток здесь стало....

Ле
Лета

Вроде спокойно было одно время

World See

я в 14 попал сюда,ваще было здорово,ни малолеток ни тёток тем более бабушек не было здесь

Ле
Лета

12г

World See

так она когда появилась в каком году?

Ле
Лета

Говорят в 12

World See

я сейчас редко здесь бываю...

Ле
Лета

И я пореже

Марк

Рина доброе утро хороши титюли

Ле
Лета

осспади,где вы их там разглядели

Марк

Вы самокритичны

Ле
Лета

да не самокритична я, но нет у меня огроменных сисек

Марк

Так я вам и не говорю что они огромны они хороши 2 размер???

Ле
Лета

ладно,оставляю вас

Марк

Неееет только не это

Артем

Чем вы тетенькам не угодили?)

Ле
Лета

Не знаю

Артем

Если бы вы не угодили дяденькам я мог бы стать временно телохранителем!но тетенек не умею обижать)тут другие навыки нужны)

Ле
Лета

Дядьки позговорчивее

Артем

Ясно)тетенек надо свести с этими дяденьками и они добрее станут)))

A.l.i.c.e.

Доброе. Мне тоже фиВАлетово)

Ле
Лета

Ну,пищат чего-то там

A.l.i.c.e.

Не стоит внимания

Крокодил Альбинос

Тут все нормальные тетеньки

Ле
Лета

Единицы и ненормальных

Людмила Матусяк

Для всех хорошей не будешь.

Ле
Лета

🌹

Людмила Матусяк

И вам всего доброго.

Ни
Никита

Совсем оборзели тётеньки

Ju

Всегда кто то недоволен

Игорь

Они всеми недовольны

Ле
Лета

кидаются на фотку, о боги

С*
Серёжа ***_***

Добрый день, девочка

Ле
Лета

И вам,мальчишечка

Владимир Чибирев

что учат ?

Ле
Лета

Бывает

Владимир Чибирев

не обращай внимания

Ир Вита

Доброе! !!

Ле
Лета

🌹

Наталья Прекрасная 👸

Пофиг

Ле
Лета

👍