Че
Чернокнижник

"Решением Каларского районного суда Забайкальского края от 19.12.2012 и апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Забайкальского краевого суда от 23.04.2013 лозунги «РУССКИЙ ВЫБИРАЕТ СПОРТ!!!», «СЛАВА РОССИИ!!!», «РУССКИЙ – ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ!» признаны экстремистскими . Не любят русских власть типа русская ? )

Ответы
Максим Евгеньевич

Так же запретили лозунги «Дагестанец выбирает спорт», «Слава Ичкерии» и «Мусульманин и наркотики несовместимы»..

Че
Чернокнижник

и зря запретили

Максим Евгеньевич

Конечно зря

Майя Петрова

так получается

Евгения

Сама в шоке...

Евгения

Ага..вот тогда я всё поняла)) и за зож бегал - Русские за трезвость.а потом от ментов удирали

Че
Чернокнижник

менты зажратые)) не догонят))

Евгения

Не догнали. А главное, ребята на самом деле все спортивные были, не наркоманы и не алкаши....

Че
Чернокнижник

Вот такие им не нужны

Евгения

Верно...

Олег Улько

Невероятно№

Че
Чернокнижник

но да

Мария Соценко

Ну это чушь

Че
Чернокнижник

но это реалии

Мария Соценко

Значит судью на мыло

Че
Чернокнижник

они все такие

Мария Соценко

Это точно