Ле
Лета

Конечно банальность выскажу, но здесь это очень бросается в глаза. Почему с виду страшненькие мужички, начинают со знанием дела осуждать и оскорблять женщин? Это от комплекса неполноценности такое, или что? Ну видно ж , что черт, а все туда же.

Ответы
Николай Кочубей

Вообще то от комплекса неполноценности страдают те что прячутся под непонятными картинками на аве вместо собственного лица! Стесняются показать собственную личину! А у умников (чертей) просто завышенное самомнение.

Ле
Лета

Вы не такой?

Николай Кочубей

А это не мне судить! Но стараюсь не оскорблять других своими умничаниями! А некоторых и своим внешним видом! Которого кстати и не стесняюсь! Я такой, каким меня мама родила!

Ле
Лета

Вот какой вы молодец

Николай Кочубей

Какой есть. Удачи!

Ле
Лета

Взаимно!

Ольга Каримова

Вообще не люблю когда в вопросах присутствует половое разделение.... А некоторые ещё умудряются возвысить свою половую принадлежность.... Аж бесит....

Ле
Лета

Уже поспокойнее вроде в плане гендера

Ольга Каримова

Да есть экземпляры которые мысленно взобрались на ступень выше....

Ле
Лета

Все возможно)

Лиора Орли

Эгоизм пророс в мужчие3ах основательно. Каждый пузатенький ,плешивый кривоногий -считает себя сюрпризом.... И это неоспоримый факт.

Ле
Лета

Смешные

Лиора Орли

Порою жалкие и даже чуточку мерзкие....

Ле
Лета

"Закапывать" просто неохота их.

Лиора Орли

Руки пачкать не будем...

Де
Дерсу

Лета, если встать на вашу точку зрения, то красавцам в принципе вообще по этой части в спрашке делать нечего.

Ле
Лета

Заметила одну вещь, приятные внешне, не будут подобным заниматься

Де
Дерсу

Я же вам сказал тоже самое. Лета. И потом, приятным внешне, дамы не будут провоцировать на то, чтобы их вслух осуждали!

Ле
Лета

Вы осуждаете?

Де
Дерсу

Мне до их внешности дела нет, я на вопросы отвечаю.

Ле
Лета

Ну и правильно

Де
Дерсу

😊

Аптер Пётр Яковлевич

А то,что Вы их так называете,это тоже Вас не красит.А оскорблять,безусловно,никого нельзя

Ле
Лета

Ну вырвалось, а чего они? Сколько можно это терпеть

Ми
Миla

Оскорблённые оскорбляют; униженные унижают. Что внутри, то наружу рвётся. Забей!)))

Ле
Лета

Забила в вопросе

Сергей Субботний

да, физиогномистика говорит именно об этом. это одна из форм самоутверждения.

Ле
Лета

Наверно

Комета

То есть, я так понимаю, все дело в мужской красоте. Или некрасоте. )))))))

Ле
Лета

Вы по своему понимаете

Комета

А как я еще должна понимать?)))))

Ле
Лета

Об'ясняю на пальцах. Вы никогда здесь не видели подобных диалогов? Не заметили общее?

Комета

Я ничего подобного здесь не видела. )

Ле
Лета

А я видела, и высказала предположение. Закономерность одна.

Комета

Хорошо. Пусть)

Вл
Владимир

Ни разу не бросилось в глаза оскорбление женщин на этих страницах?

Ле
Лета

В тех диалогах- нет

Марина

Вот и дамы не отстают, это просто категория обиженных людей

Ле
Лета

А как нужно реагировать на подобное?

Марина

Просто пожалеть этих людей и все

Ле
Лета

При вас будут оскорблять , про себя пожалеете, и все?

Марина

Меня сложно оскорбить, я не реагирую

Ле
Лета

При вас

Марина

Попробую высказаться

Ле
Лета

А толку? Вон я высказалась, вы меня тут же к ним и приписали, но я же права

((
((Жека))

нормальный такого неначнёт делать тем более женщине😉

Елена Данилова

Какая разница. .,секс то у вас происходит ☺

Ле
Лета

Секс не решение

Елена Данилова

Решение! )

Ле
Лета

Лен, ну если он раз в год, возможно

Елена Данилова

НЕ. Ну ты почаще его притянешь

Ле
Лета

Я не жалуюсь на его отсутствие, как и не вижу связи его наличия, с общением здесь

Елена Данилова

Ну и ок

Вика Родионова

Конечно от него. Им же все оиказывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну а как ещё самоутвердиться?

Ле
Лета

Ну да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смешные, особенно старперы)

Ле
Леа

Глупые, потому что.

Ле
Лета

Страхуилы они, а не глупые

Ле
Леа

Полный комплект)

Аламути

Они просто умные

Ле
Лета

Через чур

Аламути

Возможно. Есть и красивенькие через так же...

Ле
Лета

Вот не встречала за столько времени

Аламути

Только страшненьких?

Ле
Лета

Имею ввиду, такой агрессии

Аламути

Это от ума

Ле
Лета

Ну пусть так

Карен Лорис-Руссо

Думаю так и есть

Сила Ветра

🙄 кто посмел?

Ле
Лета

Ники не запомнила

Пан Квинто.

Жизнь такая..)

Ле
Лета

Вы вне подозрений)

Пан Квинто.

🌹Спасибо.

Высший Разум

да,я такой😇

Ле
Лета

Написано- уроки Фотошопа, ретушь

Высший Разум

значит так надо😇

Ле
Лета

Обманчик