!!!

Как не набрать лишний вес, принимая таблетки, способствующие изменению веса в сторону увеличения?

Ответы
Евгений .pl

никаких таблеток не нужно применять . просто на просто меньше жрать и не придумывать себе какую то хрень . а жирных вообще к больнице не подпускать . если только в психушку. нечего врачам голову морочить . есть люди больные которых нужно там лечить.это звучит грубо но это и есть ответ на все диеты. а да и больше работать физически

!!!

ладно

Вася Пупкин

Зависит от того, позволяет ил состояние здоровья физ нагрузки. Если да, то чуть проще. А вообще все эти таблетки сбивают привычный метаболизм, поэтому единственного верного ответа быть не может.

!!!

Это плохо

Вася Пупкин

Ну вам же таблетки не от хорошей жизни прописали.

!!!

Не от хорошей. ..

Тетушка Сова

Вплотную заняться физическими упражнениями, есть менее калорийные продукты и пить много воды - да и вообще проговорить все эти вещи с врачами о подобрать оптимальный комплекс.

!!!

С врачами бесполезно

Тетушка Сова

В частную больницу сходите, там всегда полезно.

!!!

Хорошо

Джорж Эспедраль

Ну Вы же должны ещё спать ! Мариночка! Насчёт фото.. Это Мальдивы.. Там дельфины, вода и немного облаков и приколы... Пока только это удалось выдернуть... Знаете как посмотреть ????

!!!

Казахи знают русский язык получше некоторых русских))) И когда вы были в наших краях??? Под землей уже не шумит, а тушенка уже не та)))

Джорж Эспедраль

Насчёт путешествий сразу несколько вопросов: ..1, Зарубежье или здесь; 2. Сезон; 3. Санаторий (тоже не помешает).. Кстати, Вы как житель Этого города или через друзей из воинской части - можете получить льготную; 4. Дом отдыха (отель),... остальные вопросы по ходу пьесы... Мариночка, я проаду на некоторое время...Не скучайте ... На связи

!!!

можно и дальнее, и ближнее зарубежье рассмотреть, отпуск у меня летом - июль-август (два месяца), остановиться, конечно, лучше в доме отдыха))))

Джорж Эспедраль

Обсудим попозже, вынужден Вас покинуть на некоторое время... Не скучайте.... На связи

!!!

хорошо! жду)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Контролируйте его и исходя из этого действуйте, хотя если вы лечитесь, то физ.нагрузки и диеты, исключены. Попробуйте отказаться от мучного и сладкого, в этот период.

!!!

спасибо

Галина Лузина

Никак! Эти гормональные делают своё дело, только после завершения курса отслеживайте свою физическую нагрузку, а иначе сложно удалить лишний вес!

!!!

Это катострофа

Галина Лузина

Нет! Я пополнела на 7 кг, нечего было одеть, но.... встав на лыжи и иногда бассейн от них избавилась быстро! Не стоит тянуть время на потом, вес приживается и труднее с ним расстаться! Всего доброго!

!!!

Спасибо вам

Галина Лузина

Удачи Вам! Всё у Вас получится и кушать почаще и маленькими порциями!

!!!

Спасибо

Albert Kogan

По-возможности уменьшить ....Мучной рацион, картофель, рис,сладости ..... и заменить постепенно овощами , фруктами, но без фанатизма.../постепенно....

!!!

Спасибо. Вы мне помогли.

Albert Kogan

✌️

Владислав

набор веса от дисбаланса прихода и расхода энергии. Сам склонен к набору. Надо больше двигаться, физическую нагрузку у величить

!!!

Хорошо

Роман Кустов

бегать по утрам под вдохновляющую музыку) не есть ничего углеводного после 6) а лучше вообще ничего не есть за 2-3 часа перед сном

!!!

Понятно

Роман Кустов

что Вам понятно?

!!!

все

Раиса Козак

Кто-то пытается похудеть,кто-то поправиться...никто не пытается принять себя таким,каким его создала естественная природа)))

!!!

Нет

Sam Jag

Не надо думать об этом. Тело будет таким каким должно быть. А когда кочиться курс лечения, тогда можно об этом позаботиться.

!!!

Спасибо вам

Sam Jag

:))

Михан Новиков

таблетки пить можно но много лучше их не пить, а так следить диеты ( после 18:00 можно есть но не жирную пищу и не много )

!!!

Спасибо

Виталий

Марина, я думаю, вам не следует увеличивать свой вес. Он у вас в норме, ваше физическое тело в хорошем состоянии!

!!!

я наоборот не хочу поправляться, но от таблеток которые назначил врач, поправляюсь. в этом проблема.

Виталий

А, понял. В таком случае, возможно, имеет смысл обратиться к врачу, который их назначил? И уверены ли вы, что поправляетесь от них, а не от чего-то другого? Тут надо разобраться!

!!!

Именно от них

Виталий

Тогда спросите у врача, который назначил.

!!!

Хорошо

Николай Шаповалов

не ешьте эту гадость не ешьтееееееееее,90 % получили НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ и пошло ожирение,вы этого хотите?

Николай Шаповалов

😘😘😘, если это ваше фото то вы прекрасно выглядите

!!!

мое....спасибо

Николай Шаповалов

неее за что,не ведитесь на поводу ни у кого пожалуйста, пусть они на вас ровняются лучше

!!!

не буду

Мистер-Х Мистер-Х

чтобы в весе не набрать, таблетку лучше водкой запивать, гормоны в ней растворяются и человек не поправляется

Мистер-Х Мистер-Х

Да, неделя перерыва должна быть обязательно

!!!

Спасибо за участие..

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста..

!!!

😄

Дмитрий Дмитрий

гармональные, заниматься спортом и контролировать свое питание,но лучше прокансультироваться с врачем

!!!

Ясно

Ан
Анчар

Если вы принимаете контрацептивные препараты то, это серьёзный вопрос и лучше советоваться с врачами.

!!!

Хорошо. Спасибо.

Ан
Анчар

Пожалуйста! Здоровья хорошего вам всегда.

!!!

💋

Адажио

Физика поменялась,таблетки не работают...Квантовый скачок сыграл эту роль)))Так,что, вон,таблетки...

!!!

Ясно

Михаил Сюркало

Движения,движения,та же ходьба пешком по1,5 часа ежедневно ,слобо?Только начинать надо постепенно

!!!

Хорошо

Константин Крылов

Марина, здравствуйте. А Вам-то сие для чего? Выглядите ведь Вы просто великолепно!!! Здравствуйте.

Константин Крылов

В личку. Здравствуйте, Марина.))

!!!

хорошо.

Константин Крылов

Ответил.

!!!

спасибо, сейчас посмотрю!