Людмила

Если здесь есть те, кто работал на плавбазе "Пищевая индустрия" Управления "Дальморепродукт" в 1983-1984 годах, откликнитесь!

Ответы
Владимир Ефимов

Я встречал эту базу во Владике, когда она возвращалась из длительного рейса вся обтрёпанная и побитая штормами.

Людмила

это польская база...В те годы у нас было всё для достойной жизни..У меня остались самые теплые воспоминания о том времени!!!

Правда Матка - Ложь Яички

Зарплату за те годы давать начали?)

Людмила

...а нам в те годы зар.плату вовремя выдавали. И очень хорошо платили...

Правда Матка - Ложь Яички

Ну это же ж шутка была)

Людмила

..оох!! эти шутки...)))