Солнце

Вы замечаете, что большинство тупорылых чурок (таджики, узбеки, киргизы, армяне, азеры), коверкают русский язык, как Джа-Джа из "Звёздных войн"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Они хоть и коверкают, но что-то говорят, знают немного русский. А мы не то, чтобы какой-то иностранный знать, даже русский толком не знаем, а писать без ошибок-это вообще проблема

Екатерина Оленева

Почему чурок? И почему-тупорылых? А как вы, без акцента на восточных языках гоаорите?))

Sef

Ты гавно слиди за канолизацыей сваей, кагда рот сваю открываеш гавном ваняеш.

ІІ
Ігор І

Интересно как вы их язык исковеркаете со своим примитивом?

E D

не знают же. Че с них взять?