Юлия

Отпускать с друзьями или не стоит?

Здравствуйте. нам обоим по 29 лет. Встречаемся полтора года, живём в месте, говорит что любит и отношение ко мне вроде как с далекоидущими планами))) .
Вчера он мне сказал, что хотел бы отдохнуть где-то с друзьями, которых давно не видел. Я сними знакома, но так как компания мужская меня с собой не зовут. .
Я изъявила желание тоже пойти с подругами в клуб, но он захотел чтобы я осталась дома. . так как в клубе опасно, меня могут обидеть, он будет переживать и т. д.
Они с друзьями явно собираются в какое то заведение, мне это жутко не нравится и я ревную. . но истерить и закатывать истерик я думаю не имеет смысла.. . и вообще я бы хотела сохранить эти отношения.. .
Посоветуйте грамотное поведение...

Эрик

дашуля запомни на всю жизнь измена не в писюне а в голове!!!!

Валентин Понимающий

натрахается и прийдет . не пережывай

Виталий Котусов

скажите, что Вы тоже волнуетесь, как бы его в заведении не обидели, поэтому либо он остается дома, либо Вы тоже идете гулять. Вполне справедливое решение. Вот уведите, если он будет знать, что Вы тоже гуляете - он нигде задерживаться не будет...

Ольга Андрианова

Юмор и шутка всегда побеждали) , ревность перерастает в злость и портит отношения. Пусть идет отдыхает бога ради, он мужчина.. даже если на нажрутся как свиньи и вызовут блядей- вы это будете считать изменой? Если он даже не вспомнит что было там. . не лиц не имен.. мужчинам иногда нужно разгрузиться на стороне-с чувствами это никак совершенно не связанно. Вы судите по своим мироощущениям.. но вы женщина, у женщин любой секс на стороне это в любом случае измена.
И вообще скорее всего ничего такого там не будет с друзьями.. так что не берите в голову, наоборот покажите ему что вы нормально относитесь к его мероприятию.. понимание и одобрение женщины любимой для мужчины очень важно в любом случае.
P.s. 1,5 года вместе это уже много- вы должны двигаться обязательно дальше- брак (загс обязательно) -дети-семья.. без движения вперед у вас все развалится если будет оставаться так же в одной поре.

Екатерина Зорина

Если не отпустите, начнутся проблемы. Отпустите, будете обижаться и тоже будут проблемы. Выход: Отпускайте, но обязательно идите гулять без него, и пусть он об этом знает. Так и скажите ему: "Если ты идёшь гулять, знай, я тоже могу поступать так же".

Arkadii Troshec

желательно пореже