Денис Чугунов

Вопрос, почему тут задают вопросы, на которые есть ответы в интернет? Проверить, умеешь ли пользоваться поисковиком?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обожаю такие вопросы. Специально отвечаю им прям копированием целых текстов из интернета, не убираю ни ссылки, ни ударения. Иногда даже скрины поисковиков с ответами кидаю. Так авторов таких вопросов аж бомбит 😂 Мне часто пишут, мол, "Ты чо, не можешь своими словами сказать?" 🤣

Майя Петрова

для развлечения: не все лезут в поисковик, многие отвечают шутливо на вопрос или выдвигают свои версии ответа, читать ответы оч интересно

Ма
Марина

Может, надо слово живых людей? Гугл, Википедия и прочее, всё хорошо. А бываетя что народный рецепт, к примеру, лучше, чем в интернете.

Тори

скорее всего задающий вопрос , хочет знать насколько другие знают ответ, хотя могут найти ответ в интернете

Angel Ok

не всегда можно найти, надо еще знать, где искать... (как раз сегодня такой вопрос попадался)

Денис Чугунов

понятно, что еще и поискать надо🤣

Ул
Ульяна

Просто некоторые путают сайт с кроссвордом и думают что это кому-то интересно

Xy
Xyliganka😎

Может,просто интересно,как ответят другие люди,исходя из собственного опыта

Сергей Горталов

Как вариант проверить людей на отзывчивость. И на гибкость нервной системы.

Владимир Тунгусов

Не на все вопросы. Например: "Почему от кирпича, волны расходятся по кругу?".

Денис Чугунов

извиняюсь, не учел, что есть те кто не учился в школе😁

Владимир Тунгусов

Даже те кто учился, не знают как разделить окружность на 6 частей, и зачем учить синусы и косинусы.

Михаил Румянцев

Это экзаменаторы! Тащатся от того, что кажутся сами себе умнее других. 😄

Уральская Рябинушка

Проверяют наш интеллект, насколько мы умны. Викторина "Что, Где, Когда?"

Belich Roman

иногда необходимо просто задуматься, а не искать готовые ответы...

Ла
Лариса

вам не ответят. как не ответят и те. кто лозунги кидает. а не вопросы.

Ла
Лариса

мне не надо. я не интересовалась этим вопросом. мне хватает 25 соток в подмосковье.

Денис Чугунов

с газом, водопроводом, бассейном?

Ла
Лариса

без бассейна. остальное есть.

Денис Чугунов

а чем не квартира?

Ла
Лариса

не поняла. Квартира в Москве. дача в подмосковье. там работаем. там отдыхаем.

Алексей Дурнов

А своего ума не хватает????????Чтобы узнать надо посмотреть в нете?(((((

Алексей Дурнов

Да я поверил))))Мы все получаем от них доходы))))))))))Слався футбол и Россия!!

Денис Чугунов

не в футбол я не вкладываю, 100000 в Газпроме имею, маленькие дивиденды, но мои, больше чем инфляция

Алексей Дурнов

Я понял)))))Забыл нолика 2 приписать)))))))))

Денис Чугунов

два 00, я тут бы не сидел🤣

Алексей Дурнов

Я работал в футбольной школе)😀

Наталья Демешина

Надо ж как то себя проявлять и показать с лучшей стороны...!😅😄😇

Оксана Оксаночка

Ха-ха.... А вы сюда заходите, чтоб отвечать на вопросы сложные?)))

Денис Чугунов

а я, что плохо, тут плохо языком вожу уже больше 2-х часов😁

Оксана Оксаночка

А засекли время???? У вас что счётчик стоит?))) И в конце диалога вы обычно выставляете счёт?)))

Денис Чугунов

Не тут все просто, сколько нужно провести время на девушку чтобы уговорить, столько с ней и живи🤣

Оксана Оксаночка

Поняла вашу формулу. Ток и на старуху бывает проруха)))) не боитесь?

Денис Чугунов

Боятся в лес не ходить. Кто боится, тот не пьет шампанское. Петух на что храбер, и тот ястреба боится. Бояться воров — не держать коров. Бояться себя заставишь, а любить не принудишь. От судьбы не уйдешь😁

Игорь

Чтобы высказать свой, правильный ответ, на свой же вопрос.

Влад Паладин

Нет тупица ! Чтобы ты научился общаться без поисковика !!!!

Ѻлегъ

возможно, человеку интересно твоё (!) мнение по этой теме

Денис Чугунов

энергетика тихая и спокойная, иногда дает всплеск на работе или дома, но маленький и быстро подавляется мной

Ѻлегъ

Денис, извини, но насколько вижу по фото, ты пассивен в энерго-информационное плане ..."всплесков", у тебя быть не может ...но, могут возникать иллюзии усиления активности, под воздействием энергетики другого человека.

Денис Чугунов

нет тут ты не прав, любая новая идея, проект, то что я захочу(чем захочу заниматься)(рабочий проект, домашний, или попросили что то сделать, но тут чисто подтвердить, что я лучший, для себя), мне дает всплеск.

Ѻлегъ

речь не о всплесках эмоций, речь об общем энерго- информационном статусе

Денис Чугунов

я не понимаю, дайте определенность в чем это определяется, а я скажу или неттак

Вера Муравьева

В интернете на все абсолютно вопросы есть ответ 🤷‍♂️

Денис Чугунов

я рад за тебя, но вопрос почему-которые-есть? смирился, вас не исправить, читайте внимательно вопросы. Меня улыбнуло детская наивность😁

Вера Муравьева

Да прочитала вопрос, но не чр

Вера Муравьева

Да прочитала вопрос, но не чр

Василий Тимощук

и, чтоб беседу поддержать... она не станет возражать...