Ми
Мина

Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в кафе и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина с хорошей фигурой. Оба ученых разом замолкают и смотрят на нее. Наконец один из них восклицает: - Надо же, как интересно сгруппировались атомы!

Ответы
Юрий Аркадьевич Макаров

Инстинкты выше науки и женщина если захочет всю науку угробит или двинет в перед.

Станислав

Я так понимаю, это ещё одна Сага о женской красоте. 🙂

Sergey Popov

это они сказали про вашу прекрасную композицию... 🙂

Сергей Донских

ОБ ОСТАЛЬНОМ ПОЗАБОТИЛАСЬ ПРИРОДА(ИЛИ ФИЗИКА)

Firgat Shakur

Ничто человеческое им не чуждо:)

Анатолий Попов

атомы это сложно но прикольно

Евгений Карпов

А если они разгруппируются ))))

Я С Марса

какая жопа! (было сказано)?)

Я С Марса

))) пот это жопа! (подумали)