Алишер Хабибуллаев

подскажите помогите пожалуйста1!!!!

где бесплатно скачать драйвера на ноутбук aser aspire 5250 series!!!!с одного сайта скачала а потом требует покупке. без этого совсем не как??? ?

Mihail

Что значит драйвера на ноутбук? Попробуй скачивать драйвера по отдельности для каждого устройства с сайта производителя данной конкретной железки. На официальных сайтах производителей всегда лежат бесплатные драйвера для оборудования.