Aldynay Mongush

Мой ребёнок упал с кровати на пол что делать? 1помогите срочно!! ! помогите пожалуйста1

Инна Зламан

поднимите его с пола!

Дария Хакбердиева

Он в сознании, его не тошнит? Если да, то вызывайте скорую.

Алёнка

Посоветуйся еще в "Одноклассниках" и в "Контакте". Мало ли...

Юлия

а ты безрукая что ли? подними ребенка, осмотри, если есть основания подозревать сотрясение вызову скорую

Татьяна Нелих

если он не бледный, не дышит тяжело, не теряет сознание, его не рвет (что признак сотрясения мозга) - то понаблюдайте полчасика. может и ничего страшного. просто ушибся. если есть вышеперечисленные признаки - срочно вызывайте скорую

Любовь Горячева

А сколько ребенку то? Мне кажется маленькие дети все летают с кровати, осмотрите его и пожалейте, мама самое лучшее лекарство!

Lydmila Timashkova

...подними... и вызови скорую...

Михаил Артемьев

А что сюда а не в скорую?

Сергей Попов

Если сами поднять не можете, позовите соседей

Анна Студеникина

ну что делать... поднять ребенка с пола и успокоить, потом посмотреть нет ли ушибов, шишек и тд...

Светлана Быковская

А чем помочь, помочь можешь только те кто рядом поднять осмотреть какие ушибы а если не можете успокоить и ребенок плавит вызывай скорую они профессионалы

Игорь Колесников

отпишись об этом в твиттере, вк, одноклассниках, спроси у кого-нибудь на Спашивай, на Аск и запости на фейсбуке с фоткой! !
срочно!

Оксана Вершенко

успокой, если сразу успокоится и отвлечется значит нормально. если будет вялый спать захочет или вырвет то скорую.
моя дочь до года тоже с кровати и с дивана падала, обошлось.