Светик

Как бы Вы смогли подыграть парню в этой ситуации?...Зашла в отделение банка заплатить за квартиру. Стоит две очереди человек по десять, присоединилась к одной. Стоим, тишина. Тут у парня, стоящего передо мной,звонит телефон...Он виноватым голосом:— Да, я уже еду. В троллейбусе. Да. Уже скоро.
Тишина. Проходит минут 5. Ему опять звонок.— Да. Ну еду еще. В пробку попали… . Честно в троллейбусе....

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы знаем, что это за место: это одна из маленьких квартир в одной из многолюдных улиц ремесленной и населенной части города. Квартира нанимается бедной женщиной, обыкновенно называемой в просторечии съемщицей, и отдается всякого рода жильцам. Проживают тут, как мы слышали, в этих трех маленьких комнатах, имеющих в длину всего десять шагов, с тоненькой стеной, из - за которой все слышно, с лестницей на небольшой чердак и с кухней, которая вместе составляет и прихожую, и комнату для отдачи жильцам, проживают в этих конурках студенты, сапожные подмастерья, девицы, "живущие от себя", и, наконец, сами хозяева.

Вячеслав Матвиенко

Пришел друг к другу, а тот на работе А жена друга стирала шмотки мужа , проверила карманы и нашла презерватив Ну, я ему покажу Пришел друг и этот шепнул ему на ухо о находке Поехали в магазин Сели в машину, а она не заводится Друг открыл бардачок вытащил оттуда презерватив , надул его , вышел из машины , повозился под капотом сел и машина завелась Друг говорит вот машина какая - без презерватива не заводится Жена была в шоке Скандала не было.....

А#
Александр ###

Привет! Парень какой то слабохарактерный. Почему бы не сказать так как есть - стою в очереди. Мелкая ложь тянет за собой ещё одну и ещё, а потом по крупному...

Светик

Как же ты прав!

Владимир

Надо голосом кондукторши громко сказать: "Таааак, мужчина, за проезд передавать будем или так и будете делать вид, что по телефону разговариваете?"

Светик

🤣 🤣 🤣 👍 👍

*** Прелесть ***

Зачем под игровать? Не стала бы лезть в чужие разборки, сам пусть выходит из сложившейся ситуации. Может меньше вранья будет!

Светик

Это женщина так сказала,а вот мужчины по другому отвечают

*** Прелесть ***

Ну это мужчины, льют в уши всем женщинам) верить кому?

Светик

Себе

*** Прелесть ***

Так вот и ответ, лучше не врать и не придётся оправдываться...

Светик

Спасибо за ответ...С наступающим праздником Вас!!!

*** Прелесть ***

С новым годом и спасибо)

Сергей Кузнецов

Да, недавно, идет девица, звонок, она говорит Я уже на Суворова, это на другом конце города. Уже еду!!! ВОт думаю попал мужик

Светик

🤣 🤣 🤣

Ke
Keeper

Как подыграть? Да очень просто: "Ой, извини, я говорю из будки автомата, здесь большая очередь, уже стучат в стекло..."

Сергей Хрулёв

ГраждАне пассажирики, коцайте талончики! Коцаный талончик катит за отмазку. Как в троллейбусе.

Владимир Ефимов

Культурный человек виду не подаст, что ненароком оказался рядом с чужой жизнью.

Светик

Я вижу в Вас интеллигента во всем

Владимир Ефимов

Обременён-с большим жизненным опытом и знаниями....

Светик

🙂

Лариса

Заголосила бы - передаем за проезд!)))) Задняя площадочка оплачиваем проезд)))

Светик

🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏

Лариса

)))

Алексей Силвер

Сзади ему на ушко, где телефон, томным голосом : "Мужщина, Вы не выходите?"

Светик

расскажу дальше ситуацию...Тут к нему поворачивается мужик и так уверенным басом:— Задняя площадочка, оплачиваем проезд!Кто-то из соседней очереди:-У меня проездной.Мужик опять:— Молодой человек что у вас?!Парень в телефон:— Ну все, давай, мне надо кошелек достать. Скоро буду.
В следующие 20 минут, пока мы стояли в очереди, ему больше ни кто не звонил». Смеялись до слез…

Алексей Силвер

Здорово! Солидарность - великая сила!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Василиско.. немедля грю в мане влюбляйтися.. вы мане вся панравилися!)

Сергей Ромашка

артисты, А ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ НОМЕР ТРАЛЕЙБУСА, ПОМОЕМУ Я НЕ В ТОТ СЕЛА

Сергей Муравьев

Вот так разводят вашего брата!!!Вам номер на двоих на какое время!!!

Александр Игрицкий

Батюшки! Вы теперь по-другому смотрите на этот мир!! И правильно.

Светик

расскажу дальше ситуацию...Тут к нему поворачивается мужик и так уверенным басом:— Задняя площадочка, оплачиваем проезд!Кто-то из соседней очереди:-У меня проездной.Мужик опять:— Молодой человек что у вас?!Парень в телефон:— Ну все, давай, мне надо кошелек достать. Скоро буду.
В следующие 20 минут, пока мы стояли в очереди, ему больше ни кто не звонил». Смеялись до слез…

Александр Игрицкий

Своих не продаём!!!

Светик

😁 😁 😁

Елена Шитикова

Хорошо, когда так и рядом живые понимающие люди. Брат рассказывал: едет в метро. Рядом сидит пьяная компания молодых парней. Вдруг на станции звонит телефон у одного. Он: всё! Тихо все! Все, кто был в вагоне, замолчали. Он с трудом пытается изобразить из себя трезвого: да, дорогая! Как где? Я в офисе, на работе. И тут... Ох как не кстати: осторожно! Двери закрываются! Следующая станция...

Gordon Shumway

Громко сказал бы "Молодой человек, вы на следующей не выходите?"

Аркадий Жарков

старческий голос... -Сынок, помоги сумку на остановке вынести!

Светик

👍 😁

Юрий Трущенков

Стойте спокойно ! У Вас что , поручень из руки выскальзывает ?

Павел

Обилечиваемся, граждане... противным таким высоким голосом))

Гена Лозовой

у меня у самого такая идиотка жена была-ревнивая и неумная