Евгения Озерова

Между Леоновым Б. Б. и станцией технического обслуживания автомобилей возник спор относительно одного из пунктов договора

Между Леоновым Б. Б. и станцией технического обслуживания автомобилей возник спор относительно одного из пунктов договора на покраску автомобиля. Станция предлагала включить в договор условие о том, что заказчик Леонов Б. Б. имеет право предъявить требования в связи с некачественной покраской автомобиля в течение девяти месяцев с момента выполнения работ. Заказчик настаивал на том, чтобы этот срок составлял восемнадцать месяцев.
Которая из сторон права в данной ситуации?

Наталья Вега

Так а что в договоре указано

1Елена 1Королева

Задачи по Гражданскому праву делятся на легкие и очень легкие. Ваша задача тоже из этой категории и решается элементарно просто.