Анастасия

Пункт кредитного договора на автомобиль

Разъясните понятным простым языком следующий пункт договора:
"В случае повторного погашения Кредита в процентном периоде излишне уплаченные проценты подлежат возврату путем последующего их перечисления на Счет. " Как истолковывается ???

Жанна Хлудова

если по графику платежей поступит оплата большая чем нужная сумма -она спишится в счет погашения долга за следующий отчетный период по графику )

Takhir Vildanov

Надо смотреть в контексте чего это написано. Так ничего не понятно