Владимир Куварин

Продление кредитного договора

Можно обратиться в банк для продления кредитного договора, чтобы оплачивать меньшую сумму. Была просрочка более 30 дней.

Костя

Просрочка есть, значит ни один банк Вам не только реструктуризацию долга не сделает, но и как можно быстрее выйдет в суд с расторжением кредитного договора и требованием к выплате всей суммы долга.

Юрий Поддубный

это ты с банком договаривайся

Мария Нахапетова

напишите заявление о реструктуризации кредита, с указанием причины, почему вы не в состоянии платить по текущему графику. Банки обычно идут на встречу, просроченные кредиты никому не нужны

Юл
Юлия

Судя по вашим предыдущим вопросам просрочка 30 дней была 4 недели назад и банк уже подал в суд. Вы в банке были? Или вы просто троль?