Лискачев Дмитрий

Кредитный договор не подписан банком,

какой предмет иска признание договора не заключенным или признание договора недействительным? Для банковских упырей сообщаю, выплатил больше чем нужно. Для любителей получить халявные баллы просьба тоже не соваться

Дополняю, в договоре нет слова оферта, просто на том месте где должна быть подпись и печать банка пусто. Хотя там есть буквы м. п. и Слово: Подпись

Мажинова Оксана

Рискну предположить, что в договоре присутствует слово "оферта" - тогда он и не должен быть подписан банком.