Мария Кравец

Что нужно сделать если в кредитном договоре нигде не указанно что это кредитный договор?

Ну во общем взяли мы с женой в первый раз в жизни кредит. Ну и по не знанию подписали договор предварительно хорошо не изучив его. Тут недавно выяснилось что, как смешно это бы не звучало, наш кредитный договор не называется кредитным договором. Плюс там написано что банк в праве передавать информацию 3 лицам. То есть компаниям по выбиванию долгов. Можно ли сейчас что либо сделать со всем этим учитывая то что мы подписали документы?

Да и еще в документах нигде нет упоминания что это действительно кредитный договор.

Юлия Зверева

Платите согласно договора и графика и всё будет хорошо. То что там не написано что это договор, не освобождает вас от оплаты.

Наташа Томашик

А что сказано в разделе Предмет договора?