Света Лукичева

Если в кредитном договоре неправильно указано отчество плательщика он является действиетльным

Обязана ли я выплачивать этот кредит, знаю что есть какой-то закон по такому поводу, но вот хотелось бы знать со всеми нюансами

Ольга Шевченко

Юридически договор недействителен. Выплачивать надо, более того нужно сообщить в банк об ошибке. Факт взятия Вами кредита действительно через суд будет доказано неоспоримо, да и еще санкции начислят за просрочку.

Наталия Стельмашенко

Если речь о России, то выплати. Суд будет рассматривать не только отчество но и подписи и тд.

Эдуард Жульков

обязаны. не польщайтесь