В Лад

Интересно, а можно ли считать ублюдочность характерным качеством жующих словесные обьедки с пира мысли Великих?

Ответы
Татьяна

ну, думаю таких всеядных ублюдками не назовёшь.

В Лад

Не всеядные, только - Великих

Татьяна

Великих в том числе

Дайлова Надежда Гомель

Пусть жуют. Ведь это их личное горе.

Марина

Ну, это, конечно, к Вам не относится

В Лад

И- ко мне, все от себя и из себя, в отличии от вас, по всей видимости

Марина

А Вы что меня знаете? Кстати, я вообще вопросов не задаю. И Вы не эталон для подражания.

В Лад

Ответ ваш, как отражение и выражение вас, о нему и вижу вас

Марина

Так Вы кажетесь себе умнее, да? А со стороны просто гавнюк

В Лад

Ну и ладно, я такой, спасибо - лучший комплимент от "амазонки в климаксе*

Марина

Хамство - это Ваш конек. Оно Вас очень украсило. И все равно, Вы обыкновенное быдло и гавнюк.