Игорь Глазунов

сейчас строительство новых атомных электростанций регулируется как то на всемирном уровне или каждая страна в праве

решать это дело самостоятельно и почему в японии в два раза больше этих станций чем в россии?

Na
Natali

На хрена нам атомные электостанции пока есть газ, уголь и нефть
Вроде ведь есть МАГАТЭ - международное агенство по атомной энергии (ну что-то типа)