Василий Сычёв

Как Вы учились в школе ( средний балл аттестата ) ? Какой был любимый предмет ?

Ответы
Любовь Любарева

4,5 (литература, история, математика). А для Вас анекдот. Девочка 6-го класса выиграла олимпиаду по химии. У нее берут интервью: Какие предметы ты еще любишь? - Математику, физику, литературу, историю, физкультуру... - А у тебя есть хобби? - Самолетостроение, рисование, лепка, отгадывание кроссвордов, секс.. - Какой секс...? - Обычный, лесбийский, садо-мазо...- Девочка, ты что плетешь? - Салфеточки, корзиночки, косички...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я училась в школе плохо. На тройку. Но зато колледж закончила хорошо, а диплом защитила на отлично. Любимых предметов в школе не было. Но сейчас очень люблю читать и слушать аудиокниги. Пишу стихи. Значит лит-ра мне ближе. Хотя в школе по русскому и лит-ре тоже были тройки. Возможно и не потому, что я изначально слабо воспринимала знания.

Василий Сычёв

Да здравствуют лирики . которые вселяют в нас веру что жизнь прекрасна и жить стоит того чтобы жить

Ве
Вера

4... не любила учиться ... читала взахлёб .... рисовала и даже была в школе олимпийского резерва по гимнастике ....любимый предмет история и .... сочинения ... если бы был нормальный учитель русского языка . была бы писательницей ,.....но моя тройкам по русскому равна сейчас диплому дочери и зятя аспирантуре . у нас были знания прочнее и глубже

Василий Сычёв

Некоторые тут не любят читать ни длинных вопросов ни таких же ответов.. А мне нравятся вот такие откровения.. Как будто страницу книги вашей жизни прочёл .. Всех благ.. Берегите себя .

Ве
Вера

спасибо

Наталья Казаченко

В школе училась по точным наукам очень средне,, т.к. часто и подолгу болела, тяжело было нагнать пропущенные темы, да просто я их не понимала. Зато по русскому, литературе и английскому была лучшая в школе,мои сочинения считались самыми интересными и грамотными.

Михаил Корсун

В моё время средних балов не вычисляли, на вскидку примерно 4 с небольшим плюсом. Примеров любимых было много, возможно самый любимый физика. легче всего давалось рисование и черчение, несколько раз побеждал на соответствующих олимпиадах по Москве.

! Птаха !

Отличница с элементами удовлетворительных оценок по основным предметам)))) любимый предмет -физкультура, на которую не пускали родители, потому что меня все время выдвигали на все соревнования школу представлять и я пропускала много уроков.....))))

Василий Сычёв

Как я ждал когда кто-нибудь назовёт это предмет " Физкультура" Я дождался !!!

! Птаха !

))))....а какой Ваш любимый предмет был в школе?)))

Василий Сычёв

Я лирик . География , литература , иностранный (английский) Ну и конечно физкультура... Только я любил физкультуру как последний урок.. Тут же на футбольном поле взял портфель и домой)) Не любил когда после физкультуры ещё надо было идти сидеть в душном кабинете..

Людмила

я занималась спортом (биатлоном) с октября до марта сборы. Один месяц для сдачи контрольных перед сборами и один месяц для сдачиконтрольных после. По физкультуре отлично остальные предметы 4. Институт юридический окончила с красным дипломом.

Лана

3,5... любимых не было, вообще не хотела ходить в школу. Каково было моё удивление ,когда придя учиться училище обнаружила, что я отличница. Особенно по физике, химии , математике и иностранному языку.

Василий Сычёв

Я так понимаю речь идёт о советской системе образования.. Да , могу подтвердить правильность Ваших слов

Лана

Да конечно Советская

Алекс Венцель

Любимой была литература.Читал всё подряд запоем...Средний бал четвёрка, да я никогда и не старался. Все уроки делал на бегу...Последние три класса 9, 10, 11 сдавал эстерном...

Василий Сычёв

Трудно было ожидать от Вас другого любимого предмета .

Руслан Varis

все были любимыми. Но времени после гулянок хватало только на физику,биологию,астрономию,обществоведение. геометрию изучал самостоятельно,за три дня до экзамена. )

Василий Сычёв

Спасибо за ответ.. Остроумно с юмором ..

Елена Островская

Одна четверка, остальные пятерки, по пятибалльной системе, любимых предметов много- русский, литература,физика, алгебра, геометрия,история, английский

Василий Сычёв

Восхитительный результат

Елена Островская

Я плакала, что на экзамене 4 поставили и медаль не дали....эх...молодость

Инна Полищук

5 первых лет отличница, потом хорошистка) тогда балы не ставили) грамоты выдавали )мне по окончанию школы выдали по русскому языку, литературе и истории

Галина Болотова

Училась нормально Не отличница Любила русски математику и историю Не нравилась химия и физика Хотя позже училась в химико-технологическом техникуме

Галина Бабешко

СРЕДНИЙ БАЛ АТТЕСТА ТА ЧЕТЫРЕ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ, А ЛЮБИМЫЙ ПРЕДМЕТ--МАТЕМАТИКА. СТАЛА УЧИТЕЛЕМ ЭТОГО ПРЕДМЕТА И ПРОРАБОТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ 50 ЛЕТ.

Сергей К.

труд военное дело и физкультура .... в старших классах мы на них просто не ходили ... их ставили по 2 урока первыми ... а мы дома просто отсыпались

Василий Сычёв

Примерно тоже самое творилось и у нас . Приятно что мой вопрос привлек ваше внимание

Лу
Лундор

такого странного аттестата как у меня нет ни у кого,оценка 3 (хорошо) 4 (отлично),любимый история ,обществоведение ,военное дело НВП,средний3 ,4

Василий Сычёв

Спасибо . Принято . Ну почему не было . Случались и такие аттестаты.. Но в основном ту я как посмотрю , клуб одиноких отличников и медалистов.. Я рад здесь каждому троечнику

Лу
Лундор

не аттестат главное,а каков человек,можно иметь красный диплом и быть полным дерьмом,а можно и тройки,но лучшего друга и не надо

Василий Сычёв

Согласен.. Мой жизненный опыт позволяет мне утверждать что самый лучший друг -это троечник

Гулюшка

4.Русский и литература. Возникло чувство ущербности от того, что здесь все сплошь и рядом, через одного - круглые отличники: математики....

Василий Сычёв

Не говорите . Складывается такое мнение когда читаешь ответы ... Но у меня не возникает никакой ущербности

Гулюшка

🤓 😎 А троечники и двоечники работают и помалкивают о своих успехах, им некогда сидеть в "Спрашке"....

Ал
Алевтина

знаю. что нелюбимые были предметы география и астрономия. не потому что они неинтересные. учитель был антипатичен, вредный был дядька

Василий Сычёв

Знакома такая ситуация .. Спасибо что нашли нужным ответить на мой вопрос ..

Юлия Алексеева

Балл не помню, четверок и пятерок пополам и два тройбана. Наверное твердая четверка. Из предметов литература (4) и обществоведение (5).

Ан
Андрей

Учился хорошо, почти круглый отличник, средний балл - 4,8. Любимый предмет - химия, а ещё иностранный язык (в школе это французский был)

Василий Сычёв

Спасибо за то что не обошли мой вопрос своим вниманием .Интересно было читать о французском языке