С.
Севара ...

Говорят что нет ничего труднее чем вдевать одеяло в пододеяльник. А вы шторы гладить пробовали?

Ответы
Наталья Маркова

всю жизнь этим занималась. Причем бабушка с мамой заставляли меня пододеяльник крупной иголкой пришивать к одеялу после его замачивания, кипячения, стирки, крахмаления и подсинения. И шторы с тюлью к каждому празднику стирали и наглаживали их. Поэтому сейчас так приятно иметь одеяла, которые можно стирать в стиральной машине и иметь атласное шелковое белье. А также шторы из органзы....

Александр Потемкин

В один присест. В 1991 году с друзьями долго гуляли, на утро встал с похмелья и решил закурить. Два раза курнул и чуть не умер. С тех пор ни одной сигареты, даже ни одной затяжки. Вот и весь секрет.

Руслан Ямлиханов

Их можно немного влажными вещать туда где они должны быть всегда. Когда они высохнут на корнизе будут как глаженные.Тюль так же она даже лучше так не погладить не когда тюль.

Евгений Кудрявцев

Пододеяльник? Влёт.Изделия с резинками гладить замутно.Нет Вы не поняли,я имею ввиду плавки,трусы,лифчики,а не то,что Вы подумали.

Саша Диваков

Каждый день занимаюсь вдеванием и ничего сложного!А вот шторы не гладил, но думаю не так страшен черт как его рисуют!

Валерий Гусев

Гладить люблю.Пододеяльник на грани нервов.А штоы- фигня.Там важно понять в какую сторону утюгом.и нет проблем

Андрей Шестаков

А мне нравится вдевать одеяло, хотя жену почему -то бесит, когда сама вдевает. Так, что всегда я его вдеваю. 🙂

Сергей Кушенашвили

думаю что труднее всего заработать благосостояние - чтобы за тебя одевали пододеяльник в одеяло

Сергей Ананьев

Говорят что нет ничего труднее чем вдевать одеяло в пододеяльник-особенно если в нём нет окна

Павел Гурский

слава Богу не доводилось пока что, а что это еще труднее чем вдевать одеяло в пододеяльник?)

Виталик Лемешков

а зачем шторы гладить, их влажными вешают. они сами распрямляются под собственным весом

Некто Из...

что мы только не пробовали... сейчас заняты тем, что рвём пододеяльники в ремки...

Ал
Алексей

А вы паять золотой проводник размером тоньше человеческого волоса пробовали ?

С.
Севара ...

Неа

Ал
Алексей

А я пробовал. Трезвым это делать нереально руки трясуться......

Влад Симанов

Одеяло в пододеяльник вдеть проще простого 🙂 нужно только знать технологию 😉

Danila Sivoded

а телегу подцепить, без посторонней помощи,трактором в котором нет тормозов?

Аспект Смерти

Не пробовал и не собираюсь, повесил их, они под своей тяжестью и разгладятся)

Коля Гуров

всё дело пивычки....надо оптимизировать процесс если от него низя избавится

Олег Залыгин

во, во. Шелковые!Зараза.Хоть гвоздями их к доске прибивай,что б не сползали!

Юл
Юлия

а шить костюм 18 века пробовали? еще сложнее ) все в сравнении познается

Лариса Мелисса

Мне бы ваши "проблемы"!) если руки, оттуда откуда ноги, то это диагноз)

С.
Севара ...

У меня нет проблем со шторами. Ни один нормальный человек их гладить не станет