Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? Если решишь пользоваться ней, то есть несколько вариантов-один из которых тебе понравится!! Ты слышала о CIEL parfum??

Ответы
Дмитрий

не хочу

Елена Тарасенко

я слышала...

Елена Тарасенко

лучше уж Мери Кей...

Ва
Валентина

ты права лучше Мери Кей? 🙂 у меня в сети многоперешли с Мери Кей и поэтому я знаю, что Мери Кей лучше.

Елена Тарасенко

это их проблемы...пусть идут куда хотят....каждый имеет право на свое мнение..)))))))))))))

Inna Grigortchik

ne nado

Татьяна Булкова

не хочу

Ва
Валентина

отлично. это твой выбор и я его уважаю