Юж
Южанка

С женщиной, как с прокурором: все сказанное вами… обязательно будет использовано против вас.😂

Ответы
Михаил Соколов

Надо уходить внесознаку ! Хотя пофиг скажет чего молчишь ! Займем рот едой ! Когда я ем я глух и нем ! Потом спрашивают чего мужики толстеют !

Игорь Морозов

Правильно ! Теперь вы поняли , почему мы ищем адвоката ( в лице любовницы )

Ан
Анастасия

главное, чтобы она потом же не стала бы и его же адвокатом)

Евгений

Истинная правда,всегда надо думать что говоришь!!!!

Улугбек

Знаем!... Потому и помалкиваем... в тряпочку...

Га
Галюсик

И с мужчиной тоже самое!!! Проверено!!!!

Анна Фролова

Зачем секреты выдаете?!😉 😆

Ол
Олег

со скорпионом-мужчиной также)

Vi
Viktor

Точно. И не сказанное тоже...

Женя Хлынов

да пожалуйста😛 😂