Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.
Традиция произносить тост существует, пожалуй, во всех культурах, в которых употребляется алкоголь. Однако можно выделить о непредсказуемости этих душевных пожеланий!Хватая в руки спиртных пожелать душевного пожелания это ---нечеловечество! Ваше мнение!

Ответы
Александр

можно выпить полста можно даже без тоста

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед!