Морошка

3 февраля. Финляндия. Температура воздуха 0 градусов. Моросит. 4 февраля...плюс 1,4.....У меня бред?

Ответы
Наталья Маркова

Чаще всего воспринимаются близкими и окружающими людьми как странные, не соответствующие действительности суждения. При этом человека с бредом нельзя переубедить, даже если он не знает – что возразить на попытки переубеждения. Бредовые идеи не нуждаются в доказательствах. Это скорее «знание», убежденность.

А2
Александр 234231412342

у меня тоже бред 4 дня минус 26 сегодня минус 5 светит солнце люди смеются и чего им так весело снег убирают дворники метут все за чистоту но вечером все сменится вокруг кучи мусора пьяная молодежь холодно и темно

Марина Сабодаш(Колошва)

5 февраля. Симферополь. Температура воздуха 0 градусов, вечером минус 2. А у меня что?

Олег Баркан

Нет! Для Прибалтики и Скандинавии- это нормально. 7февраля,пятница.Калининград.+2....

Владимир Максимов

нет - это - дар Божий среди зимы! У нас по утрам выше минус 20 не подымается!

Анжелика

а что тут такого))ну поднялась температура на каких-то полтора раза)

Морошка

:)))))))))))))

Анжелика

😉 😉 😉

Ма
Малясик

нет.в африке плюс 25 негры к зиме готовятся.русским смешно от вида

Дмитрий Л

Что Вы делаете в Финляндии зимой?)))) Да еще и с термометром)))

Серый Волк

в Москве так же , как же я хочу мороз -25 , так хорошо было

Алексей Электрик

Глобальное потепление. Абсолютно незаметное в Сибири.

Da
Data02

почему сразу бред? мы недалеко от Финки, тоже самое...

Ма
Мария

Марокко, пальмы, дети в снежки играют... У мира бред

Кот. Просто Кот.

У тебя Пит? Вернись на родину. Тут фсё как надо!))

Ravil Zakir

это же хорошо!А у нас в Татарстане под минус 40

Дмитрий Олешкич

Нет, я там жил 2 года. Там же гольфстрим рядом

Морошка

далеко от меня

Дмитрий Олешкич

Далекооо........

Дима Яковлев

Всё верно. А знаете, почему это происходит?

Григорий Шапиро

3 февраля.Кубань.-16...У меня бред тоже...))

Анна Трубаченко

Готовимся к всемирному потеплению!!!!!!

Сергей Воронин

Нет - это же Финляндия.... там теплее.

Alex 403D

Нет, вот у меня сейчас к примеру+35

Alex 403D

в смысле

Морошка

где только наших нет (это я перевожу)

Alex 403D

Да тут Русских много

Морошка

в Финляндии тоже...

Alex 403D

знаю