Капитолина Шакирова

после аборта прошел месяц/ когда можно начать использовать вагинальное кольцо?

Li
Lidia

врачей нет, конечно.
такие вопросы разумно задавать только врачу, который вас должен осмотреть.

Дмитрий Петров

после осмотра гинекологом! только он подберет вам контрацептив, согласно возрасту и анализам. Берегите своё здоровье.

Детский Сад 2443

сходи к врачу

Данил Тарасов

Если гормональные контрацептивы не применялись в предшествующем цикле, вводить вагинальное кольцо необходимо между 1 и 5 днями менструального цикла. В течение первых 7 дней применения рекомендуется дополнительное использование барьерных методов контрацепции.