Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой...Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

Ответы
Андрей Гарбузов

А не смущает, что муж дома: электрик, плотник, столяр, слесарь, сантехник, уборщик, грузчик-экспедитор, водитель, разнорабочий, строитель (ну очень широкого профиля)... про дачу я вообще молчу... 🙂 А жена всего-то прачка, кулинар, да воспитатель на полставки - вот перетрудилась-то 🙂

Марина Поздина

когда дома чистота и уют-никто и не замечает....стоит только не прибрать---ооо,сразу столько нареканий)...женскую повседневную работу не считают трудоемкой,как бы все это норма жизни...(

Леонид Тян

Кто ценит в женщине лишь то, что она создаёт быт, глубоко ошибается! Надо ценить её КАК ЖЕНЩИНЫ, тогда она сделает дом тёплым и уютным!!!

Марина Степанова

а дальше, что, хорошо если он ей и через 30 лет скажет дорогая, а может и в два раза себя моложе найти и бывшая дорогая-уже не приоритет.

Анастасия Кузнецова

))))) я вспоминаю мультфильм не помню как называется точно когда он ей я подарю тебе звезду, а она смотря на небо драет кастрюльки

Ольга Матвеева

Вы ни с кем меня не спутали? Выше перечисленным не люблю заниматься, и уже совсем хорошая новость - Я НЕ ВАША ЖЕНА!!!!!!

Анатолий Кривошея

Цинизм эгоиста.У истинных христиан всё построено на взаимной любви,как и Господь говорил в Новом Завете.

Админ Злой

Правильно, только еще с подругами погуляй, в клуб сходи, а я попробую поспать, но вряд ли..

Елена Романова

Милый- ты такой Милый...А мне помощница нужна. А кто тебе твои любимые борщи приготовит?

Терминатор Киборг

Это глупо, ведь мужчина может делать тоже самое. И ему не кто не говорит сидеть дома.

Валерий Носков

Бедные домохозяйки! Работающая женщина все это между прочим делает, и не замечает.

Болатбек Саркулов

Что за мужик даёт жене четыре профессии и ещё говорит что работать не будешь.

Надежда Коршунова

Я это уже по пробывала,а потом дорогая я устал дом ,семья,работа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Сергей Артюх

это же здорова . а то ещё и на работы успевать было надо красота повезло

Александр Шугаров

Девчонки, я пред вами преклоняюсь! Не думайте, я жене всегда помогаю!!!!!

Татьяна Архипова

Уж лучше работать! Там хоть уважают и ценят! Да еще и деньги платят!

Дима Валиев

ЗАТО СПРАВЕДЛИВО И ЧЕСТНО.АТО И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЙ И ЕЩЕ РАБОТАЙ

Ир
Ирина

Если не заниматься уборкой .....,то уже дорогой и не будешь)))

Иван Никитин

Ну, если считать,что перечисленое к работе не относится.....

Людмила Еурчук

лучше я буду работать и развидусь чем я буду домохозяйкой