Ли
Лиза

Всякие бывают люди и всякие страсти.
У иного,например,всю страсть,весь пафос
его натуры составляет холодная злость,
и он только тогда и бывает умён, талантлив и
даже здоров,когда кусается...Ваше отношение
к таким людям?

Ответы
Анатолий Чекулаев

Отвечу своими стихами: ***
Когда похвалит давний враг,
Во мне вопрос занозится:
Наверно сделал что-то так,
Что с совестью расходится.

И я признателен врагу,
Хоть гордость оземь брошена,
Но с ним я лучше сберегу,
Что есть во мне хорошее.

Хоть рядом с ним, как на войне,
Но в спину он не выстрелит.
Он во стократ полезней мне,
Чем лживый друг завистливый.

И если встретятся глаза –
Я знаю, где опасности.
Эх, жаль, что предали друзья
И мало с ними ясности.

А с этим видно всё и так –
На грани откровенности.
Он мне – открытый верный враг
От пользы и до вредности.

И жить с врагами мне легко –
Идти по жизни-повести.
Они, как лакмус – глубоко
В душе моей и совести.

Наран Эрдынеев

Это не единственная их характеристика и по одной только этой характеристике я не скажу, как я к конкретному человеку отношусь. А вообще любого человека необходимо воспринимать как данность. Как если дело относилось не к человеку, а какому-нибудь небесному телу. Наше дело определить для себя, что нам с ним делать. Или лучше с чем -то или с кем -то дел не иметь вообще.

Александр Гавлицкий

как и к остальным.. ведь ,ВСЯКИЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ .... и если кто-то дружелюбен,улыбчив и позитивен.. разве мы их переделываем? разве ищем в них подвох ? нет. они,просто такие.... тоже самое типом людей "холодная злость"))) ОНИ ПРОСТО ТАКИЕ!!!!!!!!

Елена Азовцева

Часто они очень привлекательны внешне, но по мере общения у меня отношение к ним меняется: от интереса до раздражения, а потом понимаешь, что это либо комплексы, либо защита... и становится их немного жалко))))

Александр Чернявский

К сожалению Господь каждого из нас наградил своими страстями, для того чтобы человек боролся с ними, Но эта скотина взяла это на вооружение и творит что хочется не взирая ни на что

Анна Tc

Если бы люди тратили меньше времени на любовь, страдания и угрызения совести, то они были бы интереснее. Интересный и великий человек одержим ненавистью, музыкой или войной.

Александр Мозжухин

Таких людей надо просто игнорировать. Они будут стараться,постоянно, обращать на себя внимание, но если вы не будете откликаться, ТО ТАКИЕ ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ К ВАМ ИНТЕРЕС.

Виктор Маховский

Ровное отношение, каждый из существ живущих на земле, находится на собственом урровне развития и ежели это существо есть то так быть и должно.

Marina Yaruta

В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет.....

Николай Шевчук

Это не про меня. Может в этом и есть смысл для некоторых людей. Я, может быть, даже через чур добр к своим обидчикам. Я их прощаю.

Анатолий Носачёв

Нормальное!!!Это просто наша Жизнь!!!И кто то кусается,потому что ещё в этой жини не может Любить!!!Даже для начала самого себя!!!

Евгения Юмакулова

уважаю. не каждому такое дано. только вот представляю что внутри у них творится! иногда эмоции полезней выплёскивать...

Шохрат Чарыев

характер людей не должен трогать твои чувствва, а если это твой близкий, уступи ему, помнишь басню крылова про телегу?

Abdurakhim Babaev

Бог их создал такими, мы не выше Всевышнего, придется терпеть их и принимать такими какие они есть. С праздником Вас!!!

Александр Чебынкин- Ярославль

я сужу людей по поступкам в пьяном виде,вот там проявляется все, как при детекторе лжи и характер, и намерения, и нрав

Сергей Киселев

главное, чтоб человек был хороший, а если даже и укусит, чтоб справка была, что привит, а то уколы не охото делать

Елена Бодрова

Я снисходительно, и даже сочувствую тем, у кого в детстве были деревянные игрушки прибитые гвоздями к полу...

Олег Диденко

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Эрнст Ястребов

вот ведь какая приятная аномалия весь искусан но при этом наполнен знанием,вниманием и любовью.риск но....

Сергей Орлов

и от таких людей будет польза необходимо просто чтобы они нашли свое правильное применение в этой жизни..