Мирный Несусвет

И снова моя "регулярная" рубрика "Интересные" вопросы перед сном".
Если человек, в результате каких-либо действий или по недоразумению, теряет Большой и Указательный палец, Безымянный становится Средним?😛

Ответы
Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Логично. И будет показывать вверх безымяный палец, который теперь средний

Костя Кузнецов

Нет просто отсутствуют большой и указательный, а остальные отсутствуют

Костя Кузнецов

Наоборот присутствуют

Галина Семенова

Становится Указательным!