Светлана Заикина

Скажите пожалуйста, что означает очень разветвленная линия жизни? фото прилагаются.

На левой руке по середине она раздваивается и отросток соединяется с линией, паралельной лини жизни. Далее от этих обоих линий идут многочисленные разветвления и они еще и пересекаются третей линией. На правой руке более четкая вилка немного ниже, а далее - много отростков вверх. Жаль на фото не все четко видно. Меня тревожат такие знаки.. особенно на обеих руках. Еще меня очень беспокоит линия ума. на правой руке в начале - большой островок, а в конце восходящий разрыв. Пожалуйста, проясните мне ситуацию.. что все это значит*?

Фаина Эдильбаева

такой знак на линии головы означает сильную травму могу предположить что из - за авария так как у вас есть знак авто катастрофы (не смертельно ) развилка на линии жизни говорит о том что уедите из родной страны на какой то время но по линиям видно что вернетесь . вообще уезд из страны я думаю будет из - за здоровья (или лечения в больнице или курортный город для отдыха ) жаль что не вижу всю руку сказал бы точно .

Алёнка Кузовкина

ждет два брака, двое детей, долгая жизнь, головные боли беспокоят, сердечно- сосудистые проблемы, оперативные вмешательства по судьбе есть ( операции )