Марина Почтовая

А у вас бывает так, посмотрели фильм, понравилась игра актера или актрисы, и начинаете просматривать фильмы с их участием?

Ответы
В*
Владимир ***

Да. Например, стало интересно поглядеть на работы Вуди Харельссона, Джульет Льюис, Лори Петти, Наоми Уоттс и многих других.

Любовь

Наверно у каждого так бывает. В каком-то фильме актер(актриса) вдруг поражает игрой, а до этого как-будто и не видела вовсе

Алексей Старшинов

Рекомендую Безрукова в роли Чичикова в телеспектакле и "Бенефис Людмилы Гурченко" ... ПрОСТО , не оторваться...

Марина Почтовая

Мне Безруков больше нравился в роли Саши Белова в Бригаде, все остальные роли блеклые.

Алексей Старшинов

Сашу Белого вся страна видела... А Чичикова в его исполнении... Вы, реально, видели?

Indees Rybckin

смотришь, интересный вопрос последовал... Начинаешь читать другие вопросы автора...

Мила

Конечно. Обожаю фильмы о Шерлоке, наши, не импортные

Марина Почтовая

А я что-то посмотрела полицейского с рублевки и все, давай с этим актером фильмы смотреть. Даже Гоголя вчера впервые посморела, просто игра актера зацепила в одном сериале. И что-то роль Гоголя больше понравилась, чем полицейского.

Мила

🙂 🤝

Александр Захаров

Бывает, и часто с разочарованием.

Марина Почтовая

Не а мне понравилось как Петров, в Обнимая небо играл. Роль Гоголя тоже понравилось. Я бы не сказала, что всё так плохо.

Юрий Васильев

было, только не помню с кем