Владимир Нефёдов

Какие 4 этапа надо выполнить,чтобы овладеть женщиной?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

1)не быть идиотом и найти общий язык,2)быть честным и говорить за себя.3)быть настойчивым и смелым.4)познакомится с самым близким для нее человеком)))

Мария

первый-привлечения внимания, второй-знакомство, третий-интерес, четвертый-нежность, пятый.... как видите за четыре приема женщиной не овладеть

Мария

🙂

Владимир Нефёдов

Надеюсь,ты не против моей дружбы?

Мария

нет)))

Владимир Нефёдов

Это хорошо.

Мария

конечно)))

Константин Акимов

быть интересным, девушки живут эмоциями , быть мужиком кто знает тот поймет( быть увереным в себе в меру наглым , не стеснительным )

Настасья Грабок

есть один, но вот его не так-то просто пройти - ты должен ей понравиться. Остальные пункты неважны, если ты не смог пройти этот

Владимир Нефёдов

Каждый пункт важен.Нравиться могут многие а вот покорить душу,сердце и тело,да так,чтобы дама даже в мыслях не могла подумать о другом,лишь единицы.

Галина Чехова

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Владимир Нефёдов

Я сам являюсь мужчиной,а не его жалкой породией,именуемой мужиком.

Галина Чехова

С чем Вас и поздравляю-к чему тогда этот глупый вопрос?

Владимир Нефёдов

Вопрос не глупый,просто анализируя статистику бракосочетаний и разводов,а также исследуя поведение женщин я и создал стратегию.

Галина Чехова

Это теперь каждый житель Конфедерации обитаемых планет знает, что Стратег тогда спас Землю… …

Марина Слюсаренко

думаю достаточно её заинтересовать,но заинтересовать так,чтобы остальные три этапа,она просто пропустила! 😄

Грачёв Алексей

уверенность в словах, нежность в глазах, страсть в объятьях и незабываемое прикосновение и она твоя

Владимир Нефёдов

Вопрос надолго ли она после этого будет твоей?

Грачёв Алексей

ели во всём этом была искренность то да

Владимир Нефёдов

В нынешнее время словам мало веры,какими бы они уверенными не были.Нежный взгляд порой бывает лживым,равно как и страсть и прикосновения.

Грачёв Алексей

моя подруга вам ответила: разница в возрасте значительно меняет представление, как привлечь тот или иной пол (про нашу с вами разницу)

Sergey Spb

получить профессию, заработать авторитет, заработать денег, потом жена (или уже подумать надо ли) )))

Владимир Нефёдов

Всё гораздо сложнее.

Sergey Spb

Зачем нам сложности?)))

Владимир Нефёдов

Чтобы достичь прочных и длительных отношений.

Анатолий Балуев

Встретиться,подготовить,раздеть и тихо мягко и нежно овладеть,чтобы она не заметила даже.

Анатолий Балуев

В комплексе быстрее,ждать случая.

Владимир Нефёдов

Сам процесс овладения телом не подразумевает только секс.Секс это всего лишь итог овладения.

Владимир Нефёдов

Что-то иногда глючит.Тело женщины,как инструмент,нуждается в тонкой настройке,а не только в банальном сексе.

Артем Пыров

надо сделать так чтобы она пожелала сдаться или капитулировать полностью ибез оговорок

Владимир Нефёдов

А вот чтобы это произошло и нужно выполнить эти этапы.

Aliya Kazbekova

Знакомство-ухаживание-предложение-в постель.В идеале.Встреча-в постель-в реальности.

Владимир Нефёдов

Моя стратегия может куда сложнее,зато продуктивней.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

1.Найти. 2.Догнать. 3.Поймать. 4.Свалить ударом в челюсть. Та-да! Владейте на здоровье!

Владимир Нефёдов

Это может подействует на короткое время,но не на всю жизнь.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вы рассуждаете точно как Киса Воробьянинов. Нафига на всю жизнь???

Владимир Нефёдов

В этом смысл настоящего счастья.

Карлсон

Можно и в два уложиться.Первый - вырубить ее.Второй - непосредственно овладеть.

Владимир Нефёдов

Таким образом ты овладеешь только телом,которое легко можно потерять,так как им с тем же успехом может овладеть любой другой,а я говорю о создании прочных отношений.

Карлсон

А я думал ты только вдуть ей хочешь.Хотя вдуть-то ты конечно хочешь,не хотят вдуть женщине только г*омики и имп*отенты.Только вот ты порешил идти окольным путем,а не напрямки.Не знаю,как насчет четырех этапов,но первым делом ты должен ее заинтересовать.Либо своим неслабым интеллектом,либо сказочным обаянием и шармом.Потом уже следует действовать по ситуации.

Владимир Нефёдов

Одними словами порой нельзя обойтись.Им мало кто в наше время верит.

Карлсон

Ну бабосиками тоже конечно посорить придется.Однако ж если баба приличная,то и затраты будут сводиться к минимуму,хотя развод на с*екс будет длиться дольше,что само по себе уже интересно.А вот если попадется гламурная кисо(что в простонародье означает расфуфыренная прошма*ндень),тогда бабла в нее вложишь немерянно,но и рогатку она раздвинет быстро и весело.

Владимир Нефёдов

Слово "овладеть" подразумевает значительно большее чем просто секс.

Карлсон

Содержательный ответ.

Маша Мезюн

2)Какой способ собирания газов использовался во время практических работ?

Ольга

ну ка расскажите,проверю-правильно ли мой мужчина все 4 этапа выполнил-)))

Владимир Нефёдов

Я сейчас в фазе завершения третьего этапа.На это у меня ушло почти 2 года.

Ольга

Капец,разве такое бывает в наше время?Так и на пенсию пора уже будет,такими то темпами-))

Владимир Нефёдов

Главное результат.

Ольга

Удачи в достижении 4 уровня-)

Владимир Нефёдов

Спасибо.

Ирина Степаненко

4 этапа? Как примитивно. Овладеть чем, душой, телом? Нет никаких этапов.....

Ирина Степаненко

Моя уверенность исходит из моего опыта) А ваши принципы на всех действуют? Ничьи мысли покорить нельзя,они всегда свободны) Спорить бесполезно...

Владимир Нефёдов

Я добился того,что все,с кем я когда либо имел дело или имею сейчас,не перестают обо мне думать.

Ирина Степаненко

Не буду вас разубеждать, да и не сумею. Да и не нужно это нивам ни мне) Всего вам хорошего)))

Владимир Нефёдов

И Вам того же.

Алекс Соболев

поздороваться, уделить внимание, соблазнить и не ударить в грязь лицом!

Владимир Нефёдов

Этого очень мало и к длительным и прочным отношениям не приведёт.

Магрифа Карабаева

у женщины если есть чувство к вам .то без никаких этапов можно овладеть.

Владимир Нефёдов

Чувства могут быть разные.Зачатую люди путают любовь с влюблённостью или привязанностью.

Татьяна

только один знаю - соблазни мой мозг...и может быть получишь мое тело...)))

Владимир Нефёдов

1-покорение разума,чтобы дама как можно чаще думала или вспоминала о своём избраннике,2-покорение души,3-покорение сердца,4-покорение тела.

Татьяна

слово "покорить" слух режет...покорность - удел рабов...

Карлсон

Е*бать,как все просто-то,оказывается.И что ж это я сам до такого не додумался?Все,теперь я стану знатным пикапером.

Владимир Нефёдов

Татьяна,а тебе знакомо понятие "раба любви"?

Татьяна

из меня раба никакая...а так - слышала...

Ольга Анохина

))))) ну-как поделитесь, буду знать хоть. Кто предупрежден тот вооружен..))

Ольга Анохина

обычно такие целеустремленные люди добиваются больших успехов.

Владимир Нефёдов

Я просто не привык останавливаться на достигнутом.

Ольга Анохина

как-то у вас все бездушно..Даже вашу женщину немного жаль

Владимир Нефёдов

Я наоборот ,возможно даже черезчур,чувствителен.

Ольга Анохина

ааа..это хорошо. А то без души овладевать женщиной, как-то..печально, что ли..