За
Заноза

Как сушиться есле мне 12

Св
Светлана

узнай что такое углеводы и белки.
углеводы быстрые исключи полностью,а медленные умеренно кушай и только в первой половине дня.
питаться белковой(мясом,творог) пищей и овощами(кроме свеклы и картошки).

Сергей Евсин

прищепкой за ухо на бельевой верёвке

Та
Татьяна

Ниче не поняла. Ты спрашиваешь как сушиться? Это как понимать, от слова "сохнуть" или "сушить"

Yulia Romanova

Меньше есть, больше двигаться :-*)

Анастасия Соболева

Никак, сначала вырастите. В борьбе с подкожным жиром и построением грациозного тела помогут усиленные тренировки водным поло или плаванием, а после 18 уже можно думать, что делать, хотя не должно остаться как минимум 80% что есть сейчас.