Виталий Ремизов

Можно ли сушится зимой?

Есть мнение, что работа на рельеф зимой не имеет особого смысла, так как зимой организм настроен на откладывания жира, чтобы не "замерзнуть"

Альбина Айсина

Не имеет смысла по другой причине. Ты постоянно в толстовке, в дублёнке ((кому твой рельеф нужен?

Сергей Меньшов

Есть смысл сушиться, если есть лишний жир. Реально лишний. Тупо по животу определить. Если нифига не видно кубиков, даже чуть-чуть. То лучше убрать немного жира, чтобы не таскать его за собой.

Зимой лучше не сушиться по максимуму, т. к. будешь мерзнуть на улице и возможно дома.

Ребята, которые писали до меня. Вы че сушитесь и тренируетесь для кого-то? А что человек не может выглядеть лично для себя хорошо и зимой, и летом?

Александр Горемыкин

Сушка всегда производиться перед летом, ну или перед соревнованием.... Смысл зимой сушиться я не понимаю...

Дмитрий Иовенко

сушится зимой можно с таким же успехом как и летом

Ольга Шутикова

а смысл сушиться зимой? твой рельеф никто не увидит все равно (:

@L
@ Lusi @

зимой лучше на массу всю зиму набиать а потом сушится

Марина Зарубина

зимой лучше работать на массу.